Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 окт 2018 04:09)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Бигуди

Бигуди-липучки идеальны для укладки коротких волос и волос средней длины.


Бигуди-липучки очень удобны в использовании, поскольку просты в применении и легко фиксируются на волосах (при желании, можно применять для закрепления и прищепки-зажимы для волос, как на образце). При этом не требуется сушка феном, поэтому волосы не подвергаются лишний раз термическому воздействию. Они бывают самых разных размеров и позволяют создавать самые разные укладки – от легких волн до тугих локонов.

Бигуди на липучках дают возможность очень быстро нанести их на волосы благодаря наличию на них мелких ворсинок "липучек".

Они не закрепляются на волосах специальными приспособлениями, поэтому позволяют довести локон до самых корней волос не оставляя следов от зажимов и резинок.

Размер бигуди выбирается в зависимости от желаемого результата. Крупные бигуди позволят создать эффект волнистых волос по всей длине, бигуди средних размеров – кольца-завитки и тугие локоны на концах прядей, мелкие — мелкие романтические кудряшки и эффект химической завивки.

Имея у себя дома бигуди-липучки и средства для укладки можно делать хорошую прическу на каждый день или для особых случаев самостоятельно, не прибегая каждый раз к помощи мастера-профессионала. Все, что требуется для создания неповторимого образа – немного времени и терпение.

Dewal (Деваль) бигуди на липучке. У бигуди на липучках есть еще и другое, народное название – ежики. Такое прозвище возникло из-за шероховатой поверхности. Это, в свою очередь, и позволяет таким моделям держаться на волосах без использования резинок и зажимов.

Размеры:

Бигуди желтые d - 46 мм

Бигуди красные d - 38 мм

Бигуди зеленые d - 30 мм

h = 60 мм

Количество: 18шт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов