Лот: 5727268. Фото: 1. Addict Eau de Toilette 2014 от... Женская парфюмерия

Addict Eau de Toilette 2014 от Dior 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 15:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Dior Addict Eau de Toilette описывается как свежий восточно-цветочный аромат. Он начинается с нот сицилийского мандарина, за которыми следует сердце из жасмина самбак и тунисских нероли. Завершает образ база из ванили и сандала.


Dior Addict Eau de Toilette Мнения об ароматах

елена матыцина

Божественный,из тех,что вызывает непреодолимое желание иметь НЕПРЕМЕННО,прост,как всё великое, не оторвёшься,не забудешь..


Lora69

Девочки, точно, акватические ноты…такой себе водный аромат от Диор)))На лето супер, достойный свежак, и слышно, и не напрягает! Нравится.


jguchayabryunetka

Уважаемые,это совершенно другой,самостоятельный парфюм,пожалуйста,не надо цепляться за название парфюма и возмущаться…Очень красивый,шлейфовый,приятный и симпатичный аромат.


AnnaBra

Очень качественный и статусный аромат.


Natali-star Sss

Аромат просто божетсвенный !!!!!! Просто красота !!! Удивительное сочетание свежести и сладости !!! Нигде такого не слышала !! . Первое впечатление — просто вихрь свежести…аромат просто чудесный , одни из немногих духов , которые раскрываются и меняются , просто чудо , шлейф очень сильный !!!!!!!!! Очень понравился !


Елена Минск

Очень красивый аромат!Нежный жасмин в обрамлении цитрусов,свежий,весенний, притягательный.Нельзя пройти мимо цветущих цитрусов,вы обязательно обернетесь и поищите источник благоухания.Субтропики,цветущий в мае апельсин,прохлада Черного моря-это и есть мой Dior Addict Eau de Toilette Christian Dior.


AnnetaSaf

Люблю и уважаю! Второй флакон выпросила у мужа! Теперь пользуюсь остатками из первого и любуюсь на второй. Видимо, уж больно мне нравятся ноты мандарина, а в нем я слышу мандаринку хорошо и явно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов