Начальная цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 июля 2023 06:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
Playstation 1-3
Жанр
Экшн
Тип носителя
Blu-Ray диск

От производителя

Далекое будущее. Люди невосполнимо истощили ресурсы Земли, и удовлетворять растущие потребности в пище и топливе им стало чрезвычайно трудно. У человечества осталась последняя надежда - отважные рифтеры. Покинув родную планету, эти храбрецы без устали обшаривают галактику в поисках энергии разлома - ресурса невероятной мощности. Но вскоре выяснилось, что энергия эта коварна: она трансформирует людей в чудовищных изгоев, чье единственное стремление - охранять ее, а не распространять. Так между рифтерами и изгоями разгорелась ожесточенная борьба за власть над ресурсами.

Стрелок Эмметт Грейвз, которого некогда изгнали за применение энергии на благо землян, возвращается в отвергнувшую его колонию, чтобы отомстить предателям изгоям.


Особенности игры:

Соло, дуэтом, командой.

Боритесь за справедливость на границе галактики в одиночку в роли стрелка Эммета Грейвза, воюйте в команде из 2-4 бойцов онлайн или вдвоем с другом в режиме разделенного экрана.

Созидать и сражаться.

Изменяйте поле боя в режиме реального времени, используя снаряжение, транспорт и укрепления, которые поставляются с орбитальной станции, чтобы получить преимущество над врагом с помощью системы "Строй и сражайся".

Пешком, за рулем и в воздухе.

Проявите себя в битвах как отважный пехотинец, отчаянный пилот или водитель боевой машины. Кроме того, и в одиночной кампании и в мультиплеере предстоит воевать не только на поверхности планет, но и в космосе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов