Лот: 5720603. Фото: 1. Теплый пол без стяжки под кафель... Тёплый пол

Теплый пол без стяжки под кафель. Нагревательный мат Russian Heat 12,...

Цена
10 916 руб.
Цена
10 916 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 окт 2018 08:04)

Описание лота

Производство: Малайзия.

Нагревательный мат «Russian Heat 150» предназначен для обустройства теплого пола с покрытием кафельной плиткой или керамагранита толщиной до 20 мм.

В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
1. Греющий мат
2. Гофрированная трубка для датчика температуры пола 1,5 м, с заглушкой
3. Инструкция по установке и гарантийный талон на изделие
Терморегулятор приобретается отдельно

Нагревательные маты торговой марки «Russian Heat» представляют собой сетку из ПВХ, на которую специальной лентой в виде змейки прикреплен двужильный провод с определенным шагом. На сегодняшний день это нагревательные маты с удельной мощностью 150 ватт на 1 кв.м. и площадью обогрева от 0,5 до 15 кв.м. на самоклеющейся основе.

Почему высококачественные?
1. Нагревательные жилы изготавливаются только из первичной меди. А как это, спросите вы? Существует 2 вида сырья меди: первичная медь – это медь, отличающаяся от вторичной высоким содержанием собственно меди. Как правило это 99 и несколько девяток после запятой в % выражении. Добывается из медной руды с дальнейшей обработкой и очисткой. Вторичная медь переплавляется из металлолома, содержит примеси, которые в свою очередь влияют на качество нагрева и срок службы греющего кабеля.
2. Оболочка и изоляция греющего кабеля изготовлена из поливинилиденфторида (PVDF), он же фторопласт. За счет чего провод имеет хороший запас по нагреву, хорошую механическую прочность, твёрдость и "ползучестойкость", химическую, электроизоляционную, радиационную стойкость, а так же стойкость ультрафиолетовому излучению и низкую воспламеняемость.
Некоторые производители экономят и вместо фторопласта применяют ПВХ. На вид особо не отличишь, но вот гарантия срока службы в 10-15 лет и более весьма сомнительна).
3. Самое «больное» место у нагревательных матов – муфта. Это место соединения провода питания (его часто называют «холодным проводом» и нагревательного провода мата. Если соединение (муфтирование) выполнено с нарушением технологического процесса – какой бы красивой ни была бы упаковка, каким бы качественным не был провод, вы не застрахованы в таком случае от выхода из строя нагревательного мата. Муфтирование матов «Russian Heat» проходит в несколько этапов: спайка на специальной установке специальным составом, с применением новейших нано-технологий, методом холодного соединения, затем нанесение нескольких изолирующих слоев из высокопрочного, термостойкого материала. Дальнейшая проверка состоит из 10 дневного цикла испытаний на специальном стенде (предел нагрузок доходит до 1500 вольт, муфта во время испытаний погружается в ванну с водой). И правильно, здесь, как говорится, перестраховка не помешает. Удорожание процесса изготовления мата возрастает несомненно, но уж лучше приобрести чуть дороже, нежели сэкономить и потом жалеть о неправильно сделанном выборе. Согласны? Ведь нагревательные маты как правило укладываются не на год-два, а на более длительное время.
4. Производитель дает гарантию на изделия – 25 лет!!! Написать можно что угодно, скажите вы. Да, правильно. Но эта цифра не взята с потолка. Маты специально помещают в такую среду, которая ускоряет процесс износа и старения изделия. Допустим, через месяц испытаний можно увидеть что произойдет с изделием через несколько лет эксплуатации, причем непрерывной эксплуатации! Специалисты добились такого качества изделия, которое и через 25 лет непрерывной эксплуатации будет служить верой и правдой.
5. Более 12 лет продукция нашего производителя поставляется в Германию, Англию, Канаду, США…(всего 35 стран). Аргумент конечно косвенный, но сей факт имеет место быть и мы информируем вас об этом.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов