Цена
2 700 руб.
Удалён(13 март 2017 06:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
15
Ширина профиля, мм
205
Высота профиля, %
65
Сезонность
Зимние шипованные
Производитель шины
Cordiant
Индекс скорости
R (до 170 км/ч)

Абсолютно новая легковая Зимняя шина Cordiant Polar 2: оптимизированный состав резины способствует улучшенной износостойкости протектора резины и пониженному сопротивлению качению, что приводит к экономии топлива!
Безопасность Cordiant Polar: специально разработанное положение расширяющихся поперечных канавок и 3d ламелей, эффективно отводят грязь и снег из пятна контакта, обеспечивая высокую курсовую устойчивость!
Направленный рисунок протектора резины Cordiant Polar 2, со специально разработанной центральной канавкой в виде «змейки» обеспечивает отличную управляемость на снегу, льду и мокром асфальте, а так же у шины Cordiant Polar предусмотрена возможность ошиповки. Установка 128 шипов в 4 ряда, дает шине Cordiant Polar улучшенное сцепление со скользким и мокрым покрытием!
Благодоря различной ширине блоков протектора шины Cordiant Polar в центральной и плечевой зоне, уровень шума был понижен.
Цена указана за 1 шт!Принимаем старую резину и диски в счет оплаты новой!!ЗВОНИТЕ- СПРАШИВАЙТЕ!!!!Работаем каждый день без выходных!Доставка по городу!Возможна доставка в любой регион,любой удобной для вас Транспортной компанией!Покупателям скидка на шиномонтаж 20 %.Действует услуга "Сезонное хранение шин

Доставка в другие города

Возможна доставка в любой регион,любой удобной для вас Транспортной компанией!Расчет по карте Сбербанка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов