Лот: 5719042. Фото: 1. Ремонт и чистка ПК - системных... IT-услуги (сайты, 1C, IT аутсорсинг)

Ремонт и чистка ПК - системных блоков и ноутбуков.

Работаю в будние дни 25 часов, выходные дни - отдыхаю

Серьезные вещи, за не большие деньги

Я не занимаюсь всем подряд, но то, что я делаю - я делаю хорошо.

Не занимаюсь:
- Утопленниками
- После пожара и иных стихийных бедствий
- С видимыми повреждениями более 5%
- Воскрешением части корпуса или корпуса в целом (всё под замену)
- Перепайкой разъемов и блоков питания
- Что-то там сломалось, посмотрите, сами всё поймете
- Это не мое, просили отремонтировать
- Сложная пайка
- Сотовые/мобильные телефоны, планшетные компьютеры, игровые приставки, оборудование фирмы Apple
- Настройка DOS, OS Linux, Mac OS X, Windows Server
Занимаюсь:
- Диагностика ПК (информация от клиента, тестер, тестер для блоков питания АТХ, POST- плата, анализ и собственный многолетний опыт)
- Ремонт ПК (выявляю неисправность, ищу возможность и средство для её устранения)
- Настройка и модернизация ПК ( Windows от XP до 8) (выявляю слабые места, обращаю на них внимание клиента) В случае отказа от модернизации, решаю, как минимизировать проблему без затрат, но с меньшим кпд. Настройка производится из наилучших побуждений к максимальной производительности без дополнительных затрат со стороны клиента.
- Замена комплектующих (в случае необходимости производится замена комплектующих той же фирмы либо аналогичных оригиналам)
- Чистка ПК (в случае необходимости производится чистка системного блока или ноутбука, замена термопасты на отводящих тепло элементах, а также приведение в порядок или замена кулеров и системы охлаждения)
- Прошивка (в случае необходимости производится прошивка БИОС материнской платы)
- Обновление ( в случае необходимости производится обновление драйверов от производителя для максимальной производительности ПК и Операционной системы)

Вы можете привезти своё неисправное оборудование после предварительного звонка по адресу ул. Дмитрия Мартынова дом № 21. Скажите, что вы нашли объявление на сайте 24au, и для вас будут действовать специальные цены, которые существенно ниже цен установленных в мастерской.

Репутацию определяет не маркетинг, а результат полученной работы. Для меня главный критерий, чтобы человек остался доволен.

В чем плюсы и минусы работы по ремонту с частником?
Итак, минусы работы с частником:
- Нет возможности исправить очень сложные поломки.
- Нет отчетных документов при работе с организациями.
Плюсы :
- Ремонт выполняется в кратчайшие сроки.
- Цена ремонта минимум на 25% ниже, чем в сервис центрах.
- Вы всегда можете позвонить и поинтересоваться о каких-то нюансах.
И если, что-то осталось не сделано, то частник, как правило, все исправит совершенно бесплатно.

Качественно произведу ремонт и чистку ноутбука или компьютера. Программный и блочный ремонт, диагностика, консультации по оптимизации системы.
Ваш компьютер или ноутбук перегревается, его надо почистить..
Чтобы почистить современный ноутбук его надо разобрать практически целиком.
У меня имеется большой опыт по чистке ноутбуков различных марок, а также чистке системных блоков от пыли и загрязнений.

Я не накидываю цены, а реально оцениваю свою работу…
Мне не сложно на вскидку (бесплатно) сказать, что не так, но это не диагностика, а начало подхода…Диагностика входит в цену ремонта, так как без диагностики ремонта не бывает. В случае отказа от ремонта за диагностику платить не нужно.
Ремонт = цена детали плюс цена за работу
P.S.: Хотите, чтобы ваше устройство радовало вас более 5 лет без поломок? – обращайтесь, я знаю как…

В общем, все решаемо. Звоните 89509723297
С Уважением, Дмитрий.

Поделиться этим лотом: