Лот: 5711404. Фото: 1. Tangle Teezer Aqua Splash Black... Заколки, вееры, расчёски

Tangle Teezer Aqua Splash Black Pearl расческа для волос

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 мая 2018 02:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Вы до сих пор не пользуетесь расческой нового поколения? И не страшно вам за свои волосы? Данная расческа предаст объем вашим волосам и не повредит их. Вы только попробуйте хотя бы раз, эффект заметен сразу. Мокрые, непослушные волосы этой расческе не проблема) Задумайтесь о ваших волосах, завтра уже может быть поздно.

Tangle Teezer Aqua Splash - профессиональная расческа для волос. Отлично подходит для мокрых, сухих и нарощенных волос. Фантастическое, безболезненное распутывание достигается за счет особой конструкции зубчиков. Расчесывая волосы оригинальной расческой вы получаете блаженный, расслабляющий массаж головы. Идеальна при нанесении кондиционера, маски или краски на ваши волосы, обеспечивает легкое и равномерное распределение средств на волосы, фиксирует ваши пряди при дальнейшей сушке феном. При расчесывании Tangle Teezer ваши волосы получат дополнительный объем за счет максимального подъема волос у корней.
Вариант Аква незаменим после мытья головы. Зубчики изготовлены из гибкого, пластичного материала специально для мокрых волос. Ручка выполнена в виде полой трубки, за счет которой расческа удобно стоит на полочке в ванной комнате.

Размеры: 135×85×65 мм.
Страна производитель: Великобритания.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов