Лот: 5673043. Фото: 1. Рисунок "Лебедь с лебедушкой". Другое (картины, панно)

Рисунок "Лебедь с лебедушкой"

Начальная цена
300 руб.
Начальная цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 апр 2017 13:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Два лебедя - один из самых лучших символов в Фен-шуй для притяжения романтической удачи, гармоничных отношений, долгого и счастливого брака. Поэтому лебеди являются символом супружеской верности, не дают угаснуть чувствам семейной пары и постоянно поддерживают партнерскую атмосферу, романтический настрой. Супруги, поместив лебединую семью, добавят искорку в потухшие чувства, вновь почувствуют романтику прежней любви, не зря лебеди у древних римлян знак любвеобилия. Лебеди выбирают себе партнёра один раз и остаются верными ему всю свою долгую жизнь (около ста лет), даруя глубокую нежность и пылкую привязанность. Они на расстоянии чувствуют друг друга, безошибочно узнавая по голосу, голове. Эти изящные птицы остаются на месте смерти единственной половинки до последнего вздоха.
Два лебедя - один из самых лучших талисманов, его необходимо разместить на Юго-Западе. Эта зона по Фэн-шуй - зона любви и брака. Если вы одиноки и ищете партнера, то вам необходимо обратить усиленное внимание на эту зону. Этот талисман активизируется за счет хрустального лотоса, а так же семейные фотографии, свадебные открытки, изображение вдвоём мужчины и женщины хорошо, если они обнимаются или целуются. Разместите рядом с лебедями цветы в горшках. Можно зажигать рядом красную свечу.
Размер 43*29. Рисунок без рамки, если с рамкой, то на 200 руб.дороже.
Галерея полезных подарков, для просмотра нажмите ссылку

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Скажите вы делаете рисунки на заказ? Мне нужен рисунок на формате А3 в детский сад для ребенка (на конкурс) на любую осеннюю тему...Сюрпризы Осени.. если рисуете напишите мне св личку, буду благодарна если откликнитесь.
15 сен 2015 04:17
Делаем.
26 сен 2015 12:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов