Лот: 5672632. Фото: 1. сдам большую гостинку ул.Юшкова... Квартиры, студии

сдам большую гостинку ул.Юшкова (Сев-Западный)

Начальная цена
10 400 руб.
Начальная цена
10 400 руб.
Снят с торгов(31 авг 2015 18:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
16
Этаж
1
Этажей в доме
5
Планировка
Гостинка
Тип дома
Панель
Жилая площадь
14
Площадь кухни
2
Срок аренды
Длительно
Сдам гостинку в р-не а/кольца Попова-Ботаническая (ориентир м-н "Континент")
16 кв. общая площадь, комната 14 кв.м. в комнате есть вся необходимая мебель для проживания + остаётся свободное пространство (что в гостинках встречается крайне редко).
Из обстановки есть: двуспальный диван, двустворчатый шкаф с антресолью, стол, пара стульев, навесной кухонный шкаф, холодильник, э/плита, по желанию можно укомплектовать телевизором. Кухня, как и во всех гостинках - "ниша", на кухне есть раковина (не надо бегать в сан.узел для того, чтобы помыть посуду).
Сан узел в достойном состоянии: стены облицованы кафелем, есть не большая, но глубокая ванна.
Сдаётся на длительный срок спокойным арендаторам - вокруг соседки-старушки, так, что дом всегда "под присмотром".
Оплата 10.400 руб. ежемесячно (это включая затраты на э/энергию и воду).

Пожалуйста, не делайте ставки, а пишите в ЛС; захожу на сайт каждодневно и сразу же отвечу на ваше сообщение и перезвоню (если оставите свой номер).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов