Лот: 5630818. Фото: 1. Ласты для подводной охоты Omer... Дайвинг, подводная охота

Ласты для подводной охоты Omer Stingray Short , р.45/46

Начальная цена
9 000 руб.
Начальная цена
9 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 нояб 2022 13:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Размеры в наличии 45/46,


Ласты OMER Stingray Short – ласты для подводной охоты. Изготовлены из низкомодульного полипропилена, имеют лопасть на 15 см короче, чем у традиционных охотничьих ласт. Такая лопасть позволяет дольше плавать по поверхности, не утомляя мышцы ног. Превосходно подходят как для начинающих охотников, которые большую часть времени проводят на небольших глубинах, так и для опытных подводных охотников. Новая калоша была специально спроектирована под эти лопасти. Усы калоши короче и тоньше,что обеспечивает более эффективную работу лопасти.


Угол наклона лопасти относительно галоши - 22°.


Под новые лопасти Stingray Short была сконструирована новая калоша, усы которой короче и тоньше, что обеспечивает эффективность работы ласт. Сами по себе калоши достаточно комфортны, широки в ступне и с высоким подъёмом и пяткой. Размеры ласт Stingray Short соответствуют стандартной калоше Stingray.

Эта новинка была разработана по итогам анализа многочисленных встреч представителей компании OMER со спортсменами и любителями подводной охоты, проходивших в рамках этапов Кубка России по подводной охоте РФПР. В результате были выпущены ласты наиболее полно соответствующие всем условиям охоты в российских реках и озёрах.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Обмен интересует вас?
У меня ласты в хорошем состоянии размер 45-46, фирма beuchat, нужен размер 41-42
11 июля 2017 14:30
, спасибо обмен не интересен
11 июля 2017 15:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов