Элегантный комплект дорогого бренда Mayoral из 2х предметов: кардиган и блуза. Производитель: Испания. Рост 98. Абсолютно НОВЫЙ с этикеткой и в фирменной упаковке!

Удалён продавцом.

18 март 2017 06:35
Текущая цена
2 350 руб.
Блиц-цена
2 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 март 2017 06:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Рост
86-98
Пол
Девочка
Возраст
1-3 года
Цвет
Белый
Дополнительно
Возможна примерка
Элегантный шикарнейший комплект Mayoral из 2х предметов: кардиган и блуза из новой лимитированной дорогой коллекции. Настоящая Испания. Рост 98. Кардиган белоснежный, блестящие пуговки с камнями Svarovski. Блуза украшена кружевом, камнями и аппликацией. Абсолютно новый с этикеткой и в фирменной подарочной упаковке! В магазине намного дороже по цене, от 3,5 тысяч. Без торга и обмена! Комплект покупала с хорошей скидкой, по этой цене и продаю, даже стоимость доставки не включила. Ближе к апрелю на 250 рублей будет дороже, добавлю стоимость затраченную на пересылку. Хотите сэкономить, забирайте сейчас. Комплект просто сногсшибательный ?? , можете приехать предварительно посмотреть.
ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ ВЕЩИ ПРИОБРЕТЕНЫ В ФИРМЕННЫХ МАГАЗИНАХ, ПРОДАЮ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ, китайские подделки исключены!

О Марке из Интернета:
Бренд Mayoral родом из Испании. Он существует уже более 50 лет как крупнейший производитель детской одежды, популярный во многих странах мира.
В продукции компании Mayoral оптимально сочетаются цена и качество, комфорт и модные тенденции. Создавая свои яркие коллекции, дизайнеры основательно продумывают каждый образ.
Для производства используются только натуральные ткани с дизайнерскими рисунками, созданными специально для каждой коллекции. В такой одежде маленькому человечку очень удобно играть и гулять, прыгать и бегать.
Одежда безупречно покроена и сшита. Подростки любят ее за стиль, маленькие дети - за яркость. Но для любого возраста она индивидуальна. Ее обладатель выделяется из толпы. Вот почему детская одежда Mayoral так нравится детям и их родителям!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов