озр,вбр (1285)(5092361) Александр Борщаговский. Русский флаг. Серия: Летопись России.

Цена
1 500 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Жанр
Исторический
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий

Александр Борщаговский. Русский флаг. Серия: Летопись России. М.: Баян; Лептос, 1994 г.

С появлением в 1953 году романа Александра Борщаговского "Русский флаг" в художественной летописи России открылась новая страница - картины мужественной борьбы горстки защитников Камчатки против соединенной англо-французской эскадры и ее десанта в годы Крымской войны (1853-1856), завершившейся победой военных моряков парусной "Авроры", русских жителей, казаков Камчатки и аборигенов далекого края, победой, которая не утишила тяжкой горечи поражения под Севастополем.

Написанный первым в ряду других исторических романов Борщаговского ("Портрет по памяти", "Восстань из тьмы", "Где поселится кузнец" и др.), "Русский флаг" соединяет романтическое, исполненное поэтической влюбленности восприятие действительности с документальной точностью и достоверностью описанных событий.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов