Лот: 5617583. Фото: 1. «Лямбда Зона» средство для уничтожения... Средства от насекомых и грызунов

«Лямбда Зона» средство для уничтожения тараканов (от тараканов, клеще...

Цена
730 руб.
Цена
730 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 фев 2018 10:21)

Описание лота

Состояние
Новое
«Лямбда Зона» против тараканов: держит насекомых в страхе до 6 месяцев

Узнайте, чем еще знаменит топовый микрокапсулянт "Лямбда Зона":

Вы знаете, что 84% средств против тараканов просто отпугивают насекомых? А к 67% у них выработался иммунитет. Поэтому все ваши попытки избавиться от сомнительного соседства с тараканами обречены на провал. Можно и дальше жить бок о бок с противными вредителями…

А что если за 2-6 дней истребить всех активных вредителей и на 6 месяцев забыть об их повторном появлении? Нет, речь не о грозной химии, от которой достанется и тараканам, и вам, и домашним любимцам. Используйте топовый микрокапсулянт «Лямбда Зона» и обезвредьте паразитов без лишней головной боли.

Почему на «Лямбда Зону» против тараканов можно положиться во всех сложных случаях?


1. Ожесточенно воюет с паразитами. Для вас же – безопасен как обычная вода

«Лямбда Зона» против тараканов – самый деликатный уничтожитель. Нет, с насекомыми он не церемонится и нещадно истребляет их колонны. А вот для человека и домашних животных этот препарат – сама безопасность. По цвету и запаху он напомнит …обычную воду. Можете принюхиваться – фирменного “аромата” вы так и не учуете.

А если ребенок или домашний питомец нечаянного попробовали «Лямбда Зону» на вкус?

Спокойно! И здесь препарат действует как простая жидкость. Раздражения и аллергии он не вызывает. По действию на организм человека и животного «Лямбда Зона» сравнима с поваренной солью. Поэтому можете смело обрабатывать раствором детские комнаты, больничные палаты и другие помещения с повышенными требованиями к безопасности.

2. Добросовестно защищает от тараканов - негодяев до 6 месяцев

В состав препарата входит действующее вещество лямбда-цигалотрин 2,5%. Оно надежно спрятано в наногранулы. Яд постепенно выделяется из микрокапсул. Поэтому тараканы всегда обеспечены свежей добавкой отравы в течение 8 недель.

Но разве сами наногранулы такие же живучие как тараканы?

Еще как! «Лямбда Зона» против тараканов изготовлена в Южной Корее на современном оборудовании. Специалисты уделили особое внимание прочности и надежности самих наногранул. Они спокойно “переносят” перепады температур, проливные дожди, солнечные лучи. И не просто остаются целыми-невредимыми, но и продолжают кровопролитную борьбу с тараканами с таким же упорством и остервенением, как и в день обработки.

3. Сами сделают всю грязную работу за вас

Согласитесь, как бы тщательно вы не обрабатывали поверхности, углы и трещины, вам все равно не обнаружить всех тараканьих убежищ. Если вы используете обычные уничтожители, то такая оплошность грозит вам новым визитом старых добрых знакомых. Выжившие тараканы нагрянут к вам новым семейством. Но с «Лямбда Зоной» такие номера не пройдут.

Почему от нее не спрятаться, не скрыться?

Потому что наногранулы с ядом намертво прилипают к лапкам насекомых. Они сами приносят смерть в логово и заражают сородичей. Разносчикам заразы тоже не спастись. Потому что яд просачивается в организм через кожу и вместе с кусочками пищи. Через 2-6 дней погибают самые активные паразиты. А спустя 14 дней следом за ними отправляется и их потомство.

4. Действует даже на самых продвинутых

Да, на тех, кого не берет «Машенька», «Дихлофос» и даже современная тяжелая артиллерия. Наши тараканы мутировали. Мы уже столько раз кормили их всякой отравой, что обычные средства им нипочем. Вот как раз для таких эстетов южнокорейские производители и приготовили «Лямбда Зону». Удивите ваших домашних насекомых чем-то новеньким – угостите жгучим микрокапсулянтом. Гарантируем, что уже через 2 дня погибнут даже “герои”.

5. Даст отпор и другим вашим мучителям

С «Лямбда Зоной» не по пути большинству надоедливых насекомых. После обработки комнаты уничтожителем исчезнут не только тараканы, но и клопы, блохи, муравьи, комары, клещи.

6. Выручает даже при ограниченном бюджете

Лямбда Зона» – самый экономичный препарат. Чтобы разобраться с тараканами, вам потребуется всего 5 мл вещества на 1 л воды. Одного флакона хватит на обработку помещения до 100 м2. Поэтому рекомендуем провести дезинсекцию в два этапа:

• Распылите раствор на все поверхности и пройдитесь по всем углам;
• Через 2 недели организуйте профилактику.

Такая масштабная и тщательная обработка не только сморит ваших тараканов, но и уничтожит соседских.

Закажите «Лямбда Зону» от тараканов прямо сейчас – и победоносно завершите многолетнюю битву с паразитами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А есть какая то гарантия помимо вызова специалиста? Всё же не хочется впустую деньги потратить И на какой объём работ подходит это количество?
20 нояб 2017 20:16
От тараканов хватит для обработки кухни, туалета с ванной и коридором, а от клопов - на 2-х комнатную квартиру! А по гарантии - раз хочется съэкономить, то и гарантию берете на себя)))
21 нояб 2017 07:36
Вот именно, что я прочел отзывы! и за эффективность данного средства не дают более 2 из 5 оценку.
28 июля 2016 12:05
А за другие средства и этого не дают))) Это же тоже самое, что спорить какая операционка на телефоне стоит, какая лучше, а какая хуже! Не занимайтесь "самолечением", вызовите специалистов и они вам вытравят всех насекомых, с них и будете за эффективность спрашивать и голову не забивайте какое лучше, какое хуже!
28 июля 2016 17:53
Он реально помогает, или слова только для рекламы?!
28 июля 2016 11:29
Почитайте отзывы в инете! Ему не нужна реклама, здесь работает сарафанное радио)))
28 июля 2016 12:03
В воскресенье работаете?
14 мая 2016 20:49
Рабочие дни с 9 - 18
15 мая 2016 05:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов