Цена
490 руб.
Примерка/покупка самовывозом (на следующий день, предварительно заказав), доставкой Сдэк/Почта в другие регионы
Снят с торгов(31 авг 2017 10:43)

Описание лота

Состояние
Новое
НОВЫЙ. В наличии 2 шт.
Самокат - новое слово в движении и спорте! Катание на самокате и фитнесс на свежем воздухе, два в одном! Предназначен для детей и подростков.
На этом самокате за счет плавных движений можно двигаться не опуская ног на асфальт, При движении колеса светятся. Никаких батареек при этом самокат не имеет.
Подробное описание товара Самокат
Инерционный самокат — это новое увлечение для детей. Этот самокат прекрасно подтягивает тазобедренные мышцы; отлично подходит для развлечений и занятий спортом. Особенности инерционного самоката Fliker F3: владелец бренда — США, сборка — Китай; велосипедный руль; две небольших деки (под каждую ногу отдельно); крылья зафиксированы (не сводятся и не разводятся); уникальная трехколесная конструкция позволяет быстро освоить управление этим самокатом; ручной тормоз; высокоскоростной подшипник ABEC-5, звонок на руле. Максимальный вес — 70 кг; от 5 лет, подходит для городского прогулочного катания (НЕ рекомендуется для экстремального катания). Параметры самоката Fliker F3: вес самоката — 5 кг; материал рамы — сталь; полиуретановые колеса — 145 мм; высота руля — 100 см (не регулируется); резиновые грипсы; индивидуальная упаковка товара — коробка. Гарантия: Срок гарантии: 1 год с момента получения товара покупателем. Условия гарантии: использование товара в соответствии с правилами ухода и пользования. Гарантия не распространяется на комплектующие детали, такие как подшипники, грипсы, колеса и т.д. Правила ухода: Самокаты предполагают использование в сухую погоду на ровной асфальтированной поверхности. При попадании в дождь или катании по песку рекомендуется прочистить детали: 1. Выдуть загрязнения и влагу из подшипников специальным составом (WD-40). 2. Просушить и смазать силиконовой смазкой. Внимание! При несоблюдении правил ухода за товаром самокат снимается с гарантийного обслуживания.
Хороший подарок за символическую цену.

Доставка в другие города

Отправка: Почта России, ЕМС, СДЭК С присвоением трек номера посылке

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, за 500 до конца торгов отдадите?
18 авг 2017 15:03
можете приехать хоть сегодня, 89233223472)
19 авг 2017 06:18
А для взрослого человека подойдёт? Я вот 60 кг вес имею и 164 см рост.
29 сен 2016 18:08
У нас ребята по 90-100кг на нем катались, выдерживал, но гарантии дать не могу, все же рассчитан на ребенка.
30 сен 2016 10:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов