Лот: 5609760. Фото: 1. Автомобильный аккумулятор 6СТ... Аккумуляторы

Автомобильный аккумулятор 6СТ - 75 Xtreme TYUMEn 75 а./ч. Аккумулятор...

Цена
4 600 руб.
Цена
4 600 руб.
Удалён(31 мая 2017 07:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Медведь
Ёмкость, А·ч
75
Напряжение
12 В
Полярность
Прямая
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
650
Аккумулятор X-treme TYUMEN 6СТ- 90 Са+

Габаритные размеры 278х175х190 мм

ГАРАНТИЯ 12 месяцев. Обслуживание. Сервис.

Аккумуляторы предназначены для большинства недорогих отечественных и импортных автомобилей со стандартной комплектацией и энергонасыщенностью.
Изготавливаются по современной технологии и традиционной конструкции, соответствующим европейским нормам.
Новая линейка X-treme TYUMEN производится на тюменском заводе «Алькор» в классе «стандарт».
Батареи этой марки унаследовали лучшие качества тюменских батарей:
Надежность и долговечность.
Относительно невысокая цена.
Фактические характеристики батарей всегда выше заявленных.

Аккумуляторы X-treme относятся к классу необслуживаемых (не нуждающихся в обслуживании), с высоким уровнем электролита над пластинами. Их крышки с общим газоотводным каналом для улавливания аэрозолей и возврата электролита обратно в батарею обеспечивают надежную эксплуатацию без частых доливок дистиллированной воды. У них низкий саморазряд – в производстве используются особочистые материалы, электролиты и вода, которая по содержанию примесей соответствует дистиллированной.
Материал токоотводов (малосурьмянистые сплавы с селеном и оловом) обеспечивают срок службы до 5 и более лет. Главное их преимущество – устойчивость к глубоким разрядам и восстановление работоспособности без каких-либо последствий для дальнейшей эксплуатации аккумулятора.
Их быстрая заряжаемость (восстановление заряда после разряда) в любых климатических условиях за счет высоких токов приема заряда обеспечивается применением композиций порошкообразных импортных расширителей точной дозировки. Площадь токосъёма аккумуляторных батарей X-treme выше по сравнению с традиционными типами электродов не только за счёт увеличенных габаритных размеров решёток, но и из-за конструкции и количества ячеек. Этим обеспечивается стартерный режим разряда аккумуляторов более высокими токами.
Ёмкость этой батареи выше заявленной на 5—10% за счет использования высокоактивных свинцовых порошков с высокой абсорбцией к серной кислоте.
Конструкция токоотводов и технология пастирования на новом оборудовании фирмы «Мак» с применением импортных короткорезанных волокон, обработанных антистатиком с увеличенной дозировкой, позволяет получать очень прочные высокопористые активные массы без осыпания при эксплуатации.
Полиэтиленовые конверты-сепараторы английской фирмы Entek с низким сопротивлением и малым диаметром пор исключают «прорастание» (образование короткозамкнутых мостиков между разнополярными электродами), обеспечивая надёжную изоляцию и длительный срок службы.
Пайка электродов на автоматических установках типа СОS американской фирмы «Мак» и сварка аккумуляторовчерез перегородку на итальянской сборочной линии фирмы «Аккума Инженеринг» позволяют изготовлять батареи с высочайшей степенью надёжности, высокими электрическими характеристиками по стартерному току и напряжению.
Степень зарядки батареи оценивается с помощью индикатора заряда типа «глазок», установленного на крышке батареи.
Все батареи имеют удобные и надёжные ручки для переноски.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

есть тюмень 95-105ампер обратной полярности?
30 окт 2016 13:20
Только на 90 а\ч krsk.au.ru/5609886/
95-105а\ч будет стоить, как импортный. krsk.au.ru/4822272/
Лучше корейца тогда взять krsk.au.ru/8388155/
Такой ещё посмотрите из недорогих: krsk.au.ru/7019878/ krsk.au.ru/6889677/
30 окт 2016 13:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов