Лот: 5608678. Фото: 1. Peavey JSX 212 Combo. Гитарные эффекты и комбоусилители

Peavey JSX 212 Combo

Начальная цена
55 000 руб.
Блиц-цена
57 000 руб.
Начальная цена
55 000 руб.
Блиц-цена
57 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 июля 2017 07:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид оборудования
Комбоусилитель
Состояние
Б/у
Peavey и Joe Satriani объединили свои усилия и разработали новый, полностью ламповый гитарный усилитель. Этот усилитель обладает широким кругом возможностей и вариантов звучания, и уже получил несколько престижных наград. Его гибкие настройки позволяют получить практически любой звук, от тёплого Classic 50 и классического British, до современного Triple XXX. Секция управления включает в себя мастер-громкость и независимые громкости для каждого из трёх каналов (Clean, Crunch и Ultra). На каждом канале есть отдельный 3-полосный эквалайзер - пассивный на канале Clean и активный на Crunch и Ultra. "Чистый" канал прекрасно подходит для использования вместе с педалями эффектов, а оба "перегруженных" канала имеют регулировки гейна и переключатели "fat". Общие для всех каналов ручки Resonance и Presence дополнительно регулируют высокие частоты. На каналах Clean и Crunch есть полностью настраиваемый шумоподавитель (Noise Gate), который обрезает шумы, возникающие при сильном гейне или "выкрученных вправо" ручках эквалайзера.
Полностью ламповый комбоусилитель обладает теми же характеристиками и звуком, что и JSX Head. Это самый новый продукт совместной работы Peavey и легендарного гитариста Joe Satriani.
В дополнение к трём независимым каналам и 120 Вт мощности, как на оригинальном усилителе, здесь есть, два специально разработанных 12" динамика JSX, конструкция с открытой задней стенкой, аналоговый ревербератор и линейный выход с регулировкой звука. Здесь тоже есть общие регулировки Presence и Resonance, 3-полосный эквалайзер и громкость на каждом канале, а также переключатели "fat" и Noise Gate на каналах Ultra и Crunch.



120 Вт RMS на 16, 8 или 4 Ом (переключается);
Переключение усилителя на работу с лампами 6L6GC;
3-полосный пассивный эквалайзер на канале Clean;
3-полосный активный эквалайзер, регулировка гейна, и переключатели "fat" на каналах Crunch и Ultra;
Noise Gate на "перегруженных" каналах;
Мастер-громкость;
Переключаемая петля эффектов с регулировками посыла и возврата

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов