Лот: 5604214. Фото: 1. D-link DSR-1000N ( Гигабитный... Маршрутизаторы (роутеры)

D-link DSR-1000N ( Гигабитный двухдиапазонный Wi-Fi маршрутизатор с д...

Текущая цена
4 000 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Текущая цена
4 000 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 дек 2016 05:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
D-Link
Функция WiFi-роутера
Есть
Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор с резервированием WAN портов

Унифицированные маршрутизаторы D-Link серии DSR представляют собой высокопроизводительные решения, обеспечивающие защиту сети и предназначенные для удовлетворения растущих потребностей малого и среднего бизнеса.

Маршрутизаторы DSR-1000/1000N оснащены двумя WAN-портами Gigabit Ethernet и поддерживают управление на основе политик, что обеспечивает максимальную производительность при выполнении бизнес-операций. Функция автоматического переключения после отказа (failover) обеспечивает надежную передачу данных, в том числе и при отказе одного из соединений. Применение функции балансировки нагрузки позволяет распределить исходящий трафик между двумя WAN-интерфейсами и оптимизировать производительность системы, обеспечивая, таким образом, бесперебойную работу сети. Второй WAN-порт может быть настроен как DMZ-порт, что позволяет изолировать серверы от сети LAN.

Маршрутизаторы DSR поддерживают возможность организации доступа к Интернет по сети 3G с помощью USB-модема. Поддержка сети 3G обеспечивает возможность дополнительного подключения для защищенной передачи критически важных данных или стабильной работы служб резервирования. Для маршрутизаторов DSR-1000/1000N 3G USB-модем может быть настроен в качестве третьего WAN-соединения с поддержкой функций автоматического переключения после отказа и балансировки нагрузки в случае потери основного WAN-соединения.

Работал в течение 1 года. Пломба D-Link на месте, не повреждена.
Уши для крепления в стойку (серверный шкаф) в комплекте.
Все антенны на месте и в рабочем состоянии. Защитная пленка на месте.
Состояние идеальное, как новое.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов