SARMs Ibutamoren (mk-677) от Envenom Pharm (USA) 30 капсул по 25мг (Спортивное питание, гормон роста, набор массы) Новый дизайн!

Снят с торгов продавцом.

8 июля 2019 11:35

Причина:

продано

Цена
2 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 июля 2019 11:35)

Описание лота

=========================================

МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ

Телефон для справок +79632581777, 224-85-95

Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00

Бесплатная доставка по городу от 2000руб

=========================================

Я являюсь представителем данной продукции в г. Красноярске, убедиться в этом можно вот по этой ссылке http://envenompharm.com/representatives/

МК-677 (Ibutamoren) – это мощный, перорально активный стимулятор секреции гормона роста , имитирующий действие эндогенного грелина (грелиномиметик).


Преимущества использования МК 677 Ibutamoren

- повышение уровня гормона роста в организме;

- повышение инсулинсвязывающего ростового фактора;

- уменьшение объемов жировой ткани;

- увеличение мышечной массы;

- увеличение силы;

- улучшение здоровья.


Ibutfmoren является непептидным спиропиперидином, функционально подобным GHRP-6 . МК-677 стимулирует высвобождение гормона роста путем воздействия на гипофизарные и гипоталамические рецепторы GHRP, также он способен поддерживать плазменные уровни ГР и высвобождение ИФР-I, не оказывая влияния на эндогенный кортизол.


Стимулирует выработку гормона роста. Непептидный агонист грелиновых рецепторов, характеризующийся действием в течение длительного времени. SARM поколения III.

Оказываемый эффект сравним по силе с инъекциями гормона роста, это свидетельствует о высокой результативности приема препарата. Стимулирует выработку организмом гормона роста непрерывно в течение 8 часов после приема одной дозы. Препарат ускоряет метаболизм, активно расщепляет жир и может применяться даже для лечения ожирения. Специалисты отмечают еще одно важное преимущество Ибутаморена: он не изменяет естественный уровень кортизола.


Рекомендации по применению:

Ежедневно принимать по 1 капсуле перед сном или после пробуждения на пустой желудок. Рекомендуется принимать по схеме 3 дня приема — 3 дня отдыха. Полноценный курс составляет 6-8 недель.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов