Лот: 5573407. Фото: 1. XLash Mascara тушь с витаминами... Макияж

XLash Mascara тушь с витаминами Е , способствует росту ресниц. Англия.

Цена
1 990 руб.
Цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 март 2021 03:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Almea
Вид
Тушь
Назначение
Для ресниц


Приветствуем новинку - тушь для ресниц Xlash mascara!

Новая тушь для ресниц Xlash mascara вызывает особый интерес у стильных женщин, ухаживающих за собой. Каждая представительница прекрасного пола с радостью оценит достоинства туши Xlash mascara после первого же применения.

Новая тушь Xlash mascara представляет собой продукт нового поколения, который включил в себя все последние достижения индустрии красоты — от великолепного состава до элегантного дизайна.

Тушь Xlash mascara, обогащенная витаминами E и B5, органично сочетает в себе как декоративную, так и ухаживающую функции. Xlash mascara поможет вам создать эффектный образ, благодаря высокой концентрации красящих пигментов. За счет витаминов, входящих в ее состав, обеспечиваются гибкость и питание ресниц, а также волосяных фолликул. Витамин B5 положительно влияет на активизацию процессов регенерации и роста, а витамин Е обладает антиоксидантными свойствами и запускает процесс восстановления поврежденных ресниц. Таким образом тушь Xlash mascara не только создает для вас эффектный стильный образ, но и бережно ухаживает за глазами и ресницами.

Благодаря мягкой и нежной структуре процесс нанесения на ресницы туши Xlash mascara каждый раз будет приносить настоящее удовольствие. Изогнутая щеточка — идеальный вариант для придания ресницам большей длины и объема. Пользоваться ею легко и приятно. Благодаря детально разработанной форме кисточки, каждая ресничка прокрашивается на 100% и выглядит безукоризненно.

Идеальное оформление туши для ресниц Xlash mascara, ее инновационный состав, изысканный дизайн щеточки, удобное нанесение, великолепный результат, стильная упаковка – все это является гарантией того, что новая тушь Xlash mascara займет достойное место в косметичке даже самой капризной модницы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов