Террасная доска из ДПК (древесно полимерный композит) декинг
Удалён продавцом.
Описание
Состояние | Новое |
Если лот интересен - занесите его в избранное и тогда вы не пропустите зимнюю акцию, которая будет объявлена не позднее 20 октября!
Доска декинг (ДПК):
Двухсторонняя, одна сторона вельвет, вторая сторона гладкая. Гладкая сторона может быть без текстуры (от указанной стоимости -10%), а так же брашированная (шлифованная) или с текстурой под дерево.
Ширина: 140 мм
Толщина: 25 мм
Стандартная длина: 3 метра. По пожеланию заказчика можем напилить в размер от 1,5 до 6 метров с шагом 500мм.
Основной цвет: венге.
Да, данный материал дороже чем дерево. Но, стоимость эксплуатации изделий из ДПК в разы ниже,чем изделий из дерева. Через 3 года эксплуатации, стоимость деревянной конструкции сравняется со стоимостью конструкции из ДПК и дальше будет только дорожать, в то время как стоимость конструкции из ДПК будет неизменной.
Древесно полимерный композит (WPC) - лучшая альтернатива дереву. Изделия из ДПК отличает долговечность и прочность. ДПК - относительно новый материал на рынке строительных материалов. Он объединяет в себе свойства натурального дерева и полимерных материалов. Полимерная составляющая ДПК дает ему прочность и долговечность, в то время как дерево придает внешний вид, неотличимый от натурального. По тактильным ощущениям ДПК очень похож на дерево, а фактуры поверхности ему можно придать самые разные: от состаренного дерева до глянцевой. ДПК не выгорает на солнце, не отсыревает, не ссыхается и не деформируется от внешних воздействий. ДПК не требует покраски и дополнительной обработки. В то же время он пилится и фрезеруется аналогично дереву. ДПК – сверхсовременный материал, который пришел на замену традиционному дереву.
Материал подходит для создания террас, лестниц, полов балконов итд итп. Срок службы конструкций из ДПК составляет 25-50 лет (в зависимости от испытываемых нагрузок).
В наличии 100 м2.
Цена указана за 1 м2.
При необходимости помогу с монтажом.
Примеры наших работ:
Поделиться этим лотом: