Лот: 5572753. Фото: 1. Рамка-вкладыш малая "Слонята... Развивающие

Рамка-вкладыш малая "Слонята" Новое!

Цена
95 руб.
Цена
95 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2017 17:36)

Описание лота

Состояние
Новое

Возраст: от 1.5-5 лет
Производитель: Wood toys
Артикул: М2034
Жанр: Деревянные рамки-вкладыши, Мозаики, рамки-вкладыши
Размеры: 295х100х8 мм
Материал: дерево



Вкладыши-многофункциональные пособия для занятий с самыми маленькими детьми. С их помощью, ребенок учится согласовывать свои действия, зрительные образы и поставленные задачи. А задача состоит в том, чтобы расставить вкладыши по своим местам.
Игры с рамками-вкладышами прекрасно развивают мелкую моторику рук, внимательность, мышление, познавательный интерес, обогащают словарный запас.
Набор состоит из пяти разных по размеру, но идентичных по содержанию вкладок, каждая из которых снабжена удобной ручкой. Под каждым вкладышем аналогичная картинка-подсказка.
Логическая разборная игра доска-вкладыш - замечательная игрушка, которая познакомит вашего малыша с понятием размера предмета, научит его осмысленно употреблять слова "большой", "маленький", "средний", "самый маленький", "самый большой", "больше чем", "меньше чем".
Детям обычно очень нравится вынимать и вставлять обратно "в домики" яркие изображения, подбирая подходящие по силуэту выемки.
Играя с ребенком, давайте ему задания на сравнение фигурок, счет, цвет . И, конечно же, фигурки можно обводить и определять на ощупь.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов