Лот: 5551879. Фото: 1. Массажёр для тела "Sculptor". Массажеры

Массажёр для тела "Sculptor"

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 фев 2016 15:42)

Описание лота

Состояние
Б/у
Модель NBM-620. Это более усовершенствованная модель. По случаю было куплено несколько массажёров про запас как говорится, выставленным лотом не пользовались.

Худейте целенаправленно!
Этот массажер активно и эффективно воздействует на жировые отложения, помогая избавиться от них. Вне зависимости от того, хотите вы скорректировать отдельные части тела или «перекроить» всю фигуру, вы превосходно справитесь с задачей, ведь помочь вам берется «Скульптор тела»! Массажер, отзывы об эффективности которого представлены в основном превосходной степенью, позволит вам похудеть именно в тех местах, которые по вашему мнению нуждаются в моделировании и коррекции.

Приятные перемены
Такое впечатление, что над вашим телом потрудился опытный пластический хирург: стройные, подтянутые бедра и живот, красивые линии ягодиц, тонкая талия… И при этом - никакого риска для вашего здоровья, никакого болезненного и сложного восстановительного периода, никаких опустошающих семейный бюджет трат! «Скульптор тела» идеально заботится о вашей фигуре и представляет собой прекрасную альтернативу другим, рискованным способам похудения.

Снимите напряжение
«Скульптор тела» даст вам возможность насладиться приятными и расслабляющими процедурами массажа, которые снимут усталость и напряжение в мышцах и позвоночнике. Сменные насадки позволят вам выбрать наиболее приятный и эффективный массаж, а колоссальная скорость вращения - отлично размять каждую мышцу! Кроме того, это прекрасное средство профилактики болей в спине и пояснице, от этих вечных спутников современного человека вас избавит массажер «Скульптор тела». Отзывы покупателей убедительно свидетельствуют: нет ничего лучше хорошего массажа - он буквально возвращает к жизни!

Косметический уход
Ах, как приятно ухаживает за вами массажер «Скульптор тела»! Цена, которую вы вполне можете себе позволить, приятные косметические процедуры, которые раньше вы могли получить лишь в салоне красоты. Сколько новых, приятных открытий предлагает массажер скульптор тела!

Мировая репутация
«Скульптор тела» широко известны во всем мире, и имеют солидную репутацию эффективных, удобных и качественных массажеров для домашнего использования. Ваш «Скульптор тела» выполнены в красивом и эргономичном корпусе, удобно ложатся в ладонь и позволяют легко дотянуться до любой части тела, нуждающейся в массаже. Массажер Релакс ваш быстрый и красивый путь к стройной фигуре и отличному самочувствию!

Комплектация:
1. Массажер
2. Защитная сетчатая насадка (для массирования зон, где нужно избежать спутывания волос)
3. Шариковая насадка (с 8-ю сферическими выступами, спроектированными с учетом научных и анатомических данных, помогает глубоко прорабатывать проблемные зоны с использованием гелей, масел и кремов для сжигания жира)
4. Плоская насадка (общий массаж - способствует снятию напряжения и расслаблению)
5. Насадка с волнистой поверхностью (предназначена для массажа шеи, плеч, спины, ног. она незаменима для снятия усталости мышц)

Преимущества массажера «Скульптор тела»
Придаст вашей фигуре вожделенные формы!
Невероятная скорость вращения – более !!! 2 700 оборотов в минуту! это просто невероятно!!!
Удобная ручка
Придает мышцам тонус, снимает напряжение и усталость
Уничтожает жировые складки на теле
Облегчает боли в спине и шее
Для результата достаточно всего 10 минут в день
Его можно брать куда угодно и в любое время снимать напряжение мышц
Даже избавляет от целлюлита!
Вес: 1,0 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов