Лот: 5523518. Фото: 1. Массажёр вибро поясничный FitStudio... Массажеры

Массажёр вибро поясничный FitStudio FS-2001G

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 мая 2021 15:25)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вибромассажный пояс FitStudio позволяет эффективно бороться с избыточной массой тела и целлюлитом, тонизирует и укрепляет мышцы брюшного пресса, ягодиц, бедер и икр. Кроме того, с помощью этого пояса можно делать расслабляющий массаж спины, ног и рук, восстанавливая работоспособность после трудового дня. Вибромассажный пояс FitStudio может работать над вашим телом и проблемными зонами, пока вы готовите ужин или занимаетесь домашними делами, работаете за компьютером или отдыхаете в кресле перед телевизором.
Вы можете применять этот вибромассажный пояс, находясь в любом положении (сидя, лежа или стоя) и месте (будь это дом или офис), использовать его после занятий спортом, чтобы расслабить напряженные мышцы.

Вибро массажный пояс FitStudio:
- укрепляет брюшной пресс, мышцы ягодиц, ног и рук;
- устраняет боли в спине при остеохондрозе, сколиозе;
- улучшает кровообращение и обмен веществ, тонус мышц и структуру кожи;
- позволяет эффективно бороться с целлюлитом и избыточной массой тела.
Вибромассажный пояс FitStudio может также применяться при онемении конечностей, снижении тонуса кишечника (запорах), снижении работоспособности и головных болях.
Вибромассажный пояс для похудения "FitStudio" поддерживает несколько программ и режимов, позволяющих выполнять различный комбинированный массаж в любое удобное для Вас время.
У вас есть возможность выбрать режим работы прибора: автоматический или ручной. В пояс встроен мощный мотор, который выполняет до 100 циклов массажа в секунду. Такое не под силу даже самым талантливым массажистам. Вибрации дробят жировые ткани и организму легче избавиться от них. Управление режимами и мощностью выведены на проводной пульт управления, который предельно прост в использовании.

Условия передачи:
Взлетка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов