Лот: 5513287. Фото: 1. Always With You от Sergio Tacchini... Женская парфюмерия

Always With You от Sergio Tacchini 100мл тестер Италия Оригинал *2000...

Цена
2 500 руб.
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 янв 2020 14:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Оригинал

здесь Вы увидите только оригинальный парфюм au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?find_str=оригинал&page=5

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. В окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Фабрики Европы, США (не со склада сетевых магазинов).


Семейство:фруктовые,цветочные,древесные

Начальные ноты: бергамот, лимон, фруктовые ноты, яблоко

Ноты сердца: ландыш, роза

Ноты шлейфа: кедр, мускус, сандал


Always With You Мнения об ароматах


bastet7423

bastet7423

Весенний аромат, определенно весенний. Его свежие зеленые нотки бергамота и яблочка отлично дополняют воздух, полный ароматов грозы и цветов. Зимой он так не играл.


Ledy JeySa

Ledy JeySa

Тестировала в Летуале, похож на Green tea Arden, приятный повседневный аромат на теплое время года, стоит обратить внимание. Наверно приобрету ближе к лету.


Елена_в_ящике

Елена_в_ящике

Сегодня протестировала его в Летуаль, т.к. моя мама почему-то ооочень любит ароматы от Серджио Таччини - видимо, из-за демократичной цены и достойного качества))

Ну что - аромат достаточно приятный. В первые минуты после пшика слышны одни цитрусы - гольный лимон с бергамотом,слегка горчит. Я даже немного поморщилась, потому что напомнил мужские свежачки...

По прошествии минут 10 блоттер пах уже не так интенсивно, аромат изменился. На первый план выскочило зеленое яблочко, кисло-сладкое, очень очаровательное, задорное и веселое)) По прошествию трех часов на блоттере аромат был уже не такой интенсивный, но все еще прилично ощутимый. Мужского ничего не было, был просто милый аромат - яблочко, бергамот и красная смородинка. Очень мило и жизнеутверждающе. На коже не пробовала - не хотелось расставаться с О де стар))))Блоттер пахнет до сих пор, а прошло уже больше 7 часов. Думаю, на коже и одежде продержится не меньше.

Вполне подойдет на любой случай, кроме выхода. Хочется одеться во все светлое, красивое и пойти бегать по зеленым полянкам, радоваться солнышку... Но сейчас у нас -15 и везде сугробы. Поэтому остается только закрыть глаза и растянуться в улыбке))) Девочки, помните: цитрусы - идеальный антидепрессант!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, подскажите есть ещё в наличии?
26 окт 2019 14:00
Здравствуйте, есть 2200р
26 окт 2019 14:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов