Лот: 5509566. Фото: 1. Microsoft MultiMedia Keyboard... Клавиатуры и мыши

Microsoft MultiMedia Keyboard 1.0a ( KB-0168 ) - новая, эргономичная ...

Текущая цена
995 руб.
Блиц-цена
995 руб.
Текущая цена
995 руб.
Блиц-цена
995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 нояб 2017 08:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид устройства
Клавиатура
Производитель
Microsoft
Подключение
Проводное
Назначение
Домашний
Интерфейс
PS/2
- Варианты обмена, а также продажу за сумму, меньше установленной границы не рассматриваю;
- Лицам с большим количеством отрицательных отзывов (более 25% от общего числа) и лицам с репутацией ниже "+3" просьба "Не беспокоить".


Поставил состояние "б/у" только для того, чтобы проще было найти среди "тонн" автоматически прогруженных лотов магазинов. По факту "новая".

"Пригнал" с "Ебэя" поэтому кириллицы, увы, нет (могу подарить наклейки с русскими буквами). Попользоваться клавой не успел, т.к. ещё до приезда посылки подвернулся вариант с механической клавиатурой, на которую в итоге и "пересел". Возвращать сей редкий экземпляр не стал - решил отложить прозапас. С тех пор лежит в тумбочке.

С ценами на данную модель вы можете также ознакомиться на Ebay. Даже до "девальвационного декабря" 2014 она обошлась мне в 1200р, что уж говорить про сегодняшние реалии... От клавиатуры не избавляюсь, поэтому предложения ниже установленной границы буду игнорировать. Хочу ли я её продать? Да, но по адекватной цене. Мне она нравилась тогда, нравится и сейчас (хороший функционал (+широкий левый shift и backspace, длинный вертикальный del), выглядит солидно (сделана также: ничего нигде не скрепит и хорошо прилегает), выполнена в биодизайне, серый цвет очень интересно смотрится). И пусть лучше останется у меня прозапас, чем я "подарю" её задарма! Кстати, и найти-то её новой - очень нетривиальная задача, учитывая что снята с производства довольно давно. Это всё что я хотел сказать.

В комплекте: клавиатура, съёмная подставка под запястья. Коробки нет (брал ОЕМ-ом).
Перед передачей подключим и проверим каждую кнопочку. Других гарантий нет.

Отправлю почтой по России - подробности через л.с.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов