Цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 сен 2017 10:30)

Описание лота

Описание:
Изолят сывороточного белка (или сывороточный изолят) является спортивной добавкой, созданной путем фильтрации молочного белка.
Сывороточный изолят - высокоочищенная форма (более 88% белка), которая практически не содержит жира, холестерина и углеводов (лактоза).
Изолят сывороточного протеина очень быстро усваивается организмом, и содержит высокую концентрацию аминокислот с разветвленными боковыми цепочками (ВСАА), которые преобладают в метаболизме мышечной ткани. Они используются организмом в качестве источника энергии для работы мышц и строительного материала для построения мышечных волокон.
Благодаря современным методам фильтрации, изолят сывороточного протеина, как правило, менее аллергенный, чем концентраты, сухое молоко или другие молочные продукты. Поэтому данная спортивная добавка является оптимальным выбором для атлетов с непереносимостью лактозы.

Ингредиенты:
Изолят сывороточного белка 88%
Подсластители - Стевия
Ароматизаторы, идентичные натуральным

Пищевая ценность:
Количество питательных веществ на 100 г:
(4 мерные ложки или 100 г) продукта: 354 ккал, белки – 85 г, жиры – 1,2 г, углеводы – 0 г, лактоза - 0 г
Энергетическая ценность на 100 г: 354 ккал

Рекомендации по применению:
Смешайте в шейкере 2 мерных ложки с горкой продукта с 250-300 мл молока или другого напитка. Употреблять разведенный коктейль желательно в течении часа после его разведения. Можно принимать продукт утром, в течении дня и сразу после тренировки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов