Текущая цена
400 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 апр 2017 16:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Издательство
Академкнига
Язык
Русский
Состояние
Новое
Одним лотом 5 книг. Новые.

1. Кронтик в музее. История с волшебной палочкой (книга + методические материалы).
Автор: Чуракова Наталия Александровна
Издательство: Академкнига/Учебник, 2011 г.
Жанр: Культура и искусство
Страниц: 48 (Мелованная)
Масса: 446 г
Размеры: 290x206x11 мм

Цель данной книги - пробуждение у дошкольника интереса к живописным произведениям, формирование интеллектуальных и двигательно-моторных умений, а также пространственных ориентиров (умения видеть деталь живописного произведения и определять с помощью простейших инструментов ее местоположение в картине). Сюжетная интрига книги предполагает участие дошкольника в возвравщении 2 "похищенных" предметов их владельцам - картинам. Это обеспечивается с помощью методических материалов, дополняющих книгу: репродукций живописных произведений на отдельных больших карточках и бумажных инструментов: отдельных деталей картин, рамки, указателя.

2. Кронтик учится слушать и рассуждать. 5-6 лет. Книга для работы взрослых с детьми: Учебное пособие
Автор: Малаховская Ольга Валериевна
Издательство: Академкнига/Учебник, 2012 г.
Серия: Предшкола нового поколения
Страниц: 112 (Мелованная)
Масса: 254 г
Размеры: 262x200x10 мм

Цель пособия - используя тексты известных детских писателей и поэтов, интересные детям и доступные их возрасту, формировать (в процессе аудирования) произвольное внимание дошкольника, учить его внимательно следить за развитием событий; удерживать и воспроизводить их последовательность в коротком тексте; развернуто отвечать на вопросы с помощью речевого образца; подбирать нужную интонацию для каждого высказывания.

3. Кронтик осваивает звуки. Книга для работы взрослых с детьми 5-6 лет
Издательство: Академкнига/Учебник, 2010 г.
Серия: Предшкола нового поколения
Жанр: Развитие речи, логопедия для дошкольников
Страниц: 120 (Офсет)
Масса: 586 г
Размеры: 285x205x15 мм

Цель учебного пособия - формирование у дошкольников фундамента будущих навыков чтения и письма: развитие слухового внимания и зрительно-пространственной ориентации как основ чтения, письма и развития речи; формирование мотива чтения и поддержание интереса к его лингвистической и технической стороне; становление звуковой системы и освоение механизма слияния звуков в слог. Пособие адресовано дошкольникам и предназначено для совместной работы взрослых с детьми. В комплекте только книга (без репродукций).

4. Кронтик в Музее. Как там - внутри картин? Книга для работы взрослых с детьми (комплект).
Автор: Чуракова Наталия Александровна
Издательство: Академкнига/Учебник, 2009 г.
Жанр: Подготовка к школе. Тесты
Страниц: 72 (Мелованная)
Масса: 502 г
Размеры: 305x220x10 мм

Комплект состоит из книги и набора большеформатных открыток с репродукциями живописных произведений (в общей папке). Методический аппарат комплекта ориентирован на развитие речи и эстетического чувства, на формирование универсальных учебных действий: пространственных и временных представлений, умений пользоваться учебной книгой и простейшими инструментами (рамками с разными окнами, указателями, фишками, лупой и т.д.). Знакомство дошкольников с картинами известных художников происходит в игровой форме, через доступные возрасту способы познания. Личное участие дошкольника в волшебных событиях обеспечивается с помощью методических материалов, которые дополняют книгу и находятся в папке: это репродукции живописных произведений и бумажные инструменты.
В комплекте: книга, набор репродукций, набор бумажных инструментов.

5. Кронтик учится рисовать фигуры. 5-6 лет. Книга для работы взрослых с детьми: Учебное пособие
Автор: Захарова Ольга Александровна,Чуракова Роза Гельфановна
Издательство: Академкнига/Учебник, 2009 г.
Серия: Предшкола нового поколения
Жанр: Развитие общих способностей
Страниц: 64 (Офсет)
Масса: 160 г
Размеры: 262x200x7 мм

Пособие поможет сформировать у ребенка элементарные геометрические представления: познакомит с различными формами, пространственными телами, плоскими и линейными фигурами. Задания пособия позволяют расширить знание детей о многообразии растительного мира вокруг нас.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте:-) на фото еще есть книга Кронтик учится читать. Она в наличии или нет? Книга в музее история с волшебной палочкой с методическим комплектом идет? У второй видно, что набор запечатан, а у первой на фото только книга:-)
25 фев 2016 13:23
Здравствуйте! Обратите внимание на 2-е фото. Там все книги, которые в комплекте. Да и в описании перечислены книги, которые продаются в этом лоте. Книга "В музее история с волшебной палочкой" с методическим комплектом (запечатана). Книги "Кронтик учится читать" нет.
25 фев 2016 13:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов