Цена
800 руб.
Для всех покупателей с Аукциона скидка при самовывозе!!!
Удалён(29 дек 2019 18:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Armani
Происхождение
Аналог

Производства ОАЭ - великолепное качество флакона и аромата, лучшее качество в данной ценовой категории!!! Гарантия самой низкой цены!

В отличие от большинства поставщиков мы не стремимся экономить на качестве покупая продукцию по более низкой закупочной цене на фабриках Турции (где штампуют всё подряд в огромном количестве, что сказывается на качестве) и выдавая их потом якобы за ОАЭ, Дубаи.

СКИДКИ постоянным покупателям при наличии визитки! А также при покупке от 2х и более духов!

ссылка- подробности в объявлении


Название парфюма рассказывает о существовании некого аллегорического списка, в который могут быть занесены только самые стильные, успешные, смелые и соблазнительные. A List – это секретный клуб, члены которого могут узнать друг друга по заветному аромату.

"Мужчина Code A-List обладает природным магнетизмом. Он соблазняет своим шармом и оставляет за собой чувственный шлейф."

Лимитированное издание предлагает новый взгляд на аккорды оригинальной композиции. Концепция чувственного, элегантного запаха с сильным характером сохраняется в обеих вариациях, но фланкер все же звучит легче и прямолинейнее. Свежие, цитрусовые начальные ноты, представленные бергамотом и зеленым мандарином, ведут к ароматическому сердцу - лаванде. Бобы тонка и гваяковое дерево, присутствовавшие в базе оригинала, остаются и в новой версии.


В офисе-продаж выставлены все духи с пробниками, вы можете посмотреть, послушать, сравнить и приобрести любые понравившиеся вам ароматы. При доставке также есть возможность привести несколько духов с пробниками на выбор.

Доставка в другие города

Отправка по РФ Почтой или Транспортной компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов