Лот: 5443833. Фото: 1. Приемник Телекарта HD для спутникового... Цифровое, спутниковое ТВ

Приемник Телекарта HD для спутникового ТВ EVO 07 HD + смарт-карта для...

Цена
4 400 руб.
Цена
4 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 июля 2018 07:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Телекарта
Новый ресивер для Телекарты EVO 07 PVR имеет возможность записи и последующего воспроизведения видеопрограмм.

В комплекте с приемником идет карта "Телекарта HD", с оплаченной подпиской на 3 месяца.

В качестве носителя информации можно использовать внешние HDD и USB флеш-накопители. Спутниковый ресивер Телекарта EVO 07 PVR также умеет воспроизводить аудио, фото и видеофайлы разных форматов. Кроме того аппарат снабжен функцией Timeshift – отложенный просмотр, с возможностью поставить передачу на паузу и продолжить просмотр в удобное время.

Кроме того владельцам EVO 07 PVR понравится функция программирования записи по EPG – электронной программе передач. И возможность задания времени и периодичности записи спутниковых каналов. Телекарта EVO 07 PVR можно подключить к современному телевизору с помощью кабеля HMDI, который входит в комплект поставки ресивера. Или воспользоваться кабелем RCA (колокольчики) для подключения к телевизорам прежних моделей, не имеющих цифровых входов.

Главные преимущества:

Интуитивно понятный интерфейс и достаточно быстрая работа ресивера
Неплохая комплектация за умеренную цену
Отличное качество картинки эфира
Программируемый пульт дистанционного управления
Приемник EVO 07 PVR предназначен для просмотра телепрограмм закодированных системой условного доступа Conax, а также для просмотра любых не кодированных телепрограмм (FTA). В приемнике имеется один встроенный слот для установки смарт-карты условного доступа Conax.

Приемник способен принимать сигнал с различными типами модуляции: QPSK и 8PSK в стандартах DVB-S и DVB-S2, одинаково успешно декодирует как сигнал MPEG-4, так и MPEG-2.

Приемник EVO 07 PVR имеет функции записи на внешние запоминающие устройства (USB диски, внешние жесткие диски), а также функцию воспроизведения графических, видео и аудио файлов.

Функция записи позволяет не только записывать текущую телепередачу, но и быстро запрограммировать отложенную запись любой телепередачи из EPG, а также запрограммировать любую запись по времени, задать ее продолжительность и периодичность.

Функция записи в режиме Timeshift позволяет остановить просмотр текущей телепередачи и возобновить ее просмотр с момента остановки.

В приемнике имеется один встроенный слот для установки смарт-карты условного доступа и использована аппаратно-программная привязка смарт-карты к чипу приемника (или приемников). Это решение удовлетворяет потребности оператора в более жестких мерах контроля доступа к абонентским устройствам. Данная технология требует при активации указания одновременно с номером смарт-карты специального идентификационного номера (ID CSSN), который указан на задней панели каждого приемника, рядом с серийным заводским номером.

В приемнике использовано индивидуальное меню настройки и управления с ясной, интуитивно понятной, структурой и элементами оформления проекта «Телекарта».

Программное обеспечение приемника поддерживает все необходимые сервисные функции, задействованные оператором «Телекарта» при вещании своих пакетов. В том числе: электронный программный гид (EPG) на русском языке, получение почтовых и текстовых сообщений на русском языке, обновление программного обеспечения со спутника (OTA) и т.д.

Приемник безопасен в использовании и отвечает всем необходимым требованиям Системы сертификации ГОСТ Р Госстандарта России, что подтверждается соответствующим сертификатом.

Принимаем к оплате банковские карты.

Бесплатная доставка оборудования в пределах города Красноярска.


С более подробной информацией о деятельности нашей компании, а также других предложениях Вы можете ознакомиться пройдя по следующей ссылке: krsk.au.ru/5445542/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте, в наличии? адрес? есть какие нибудь акции по приему старого оборудования телекарты?
20 сен 2016 16:02
Здравствуйте! Данное оборудование есть на главном складе, можем завтра переместить в отдел выдачи на Краснодарскую 2а.
Отдел компании находится по адресу: г. Красноярск, ул. Краснодарская, 2а. (Первое 9-ти этажное здание слева, после поворота с Партизана Железняка на ул. Краснодарскую, расположено прямо напротив памятника самолету-истребителю). В этом же здании находятся СанМаркет, Пентагон, магазин Рыбалки, Автозапчасти. Если Вы стоите лицом к зданию, то Вам необходимо зайти в самый правый вход ТК SIM-SIM – далее в отдел Центр Подключений Триколор ТВ. Обратитесь к одному из менеджеров компании, сообщите, что у Вас Интернет-заказ, и назовите номер Вашей заявки (для Интернет-аукциона AU.RU – это номер сделки).
Режим работы отдела: с 10:00 до 18:00 часов с понедельника - по субботу. Воскресенье - выходной.
Благодарим Вас за покупку и желаем Вам приятного просмотра! Телефон в Красноярске: +7 (391) 232-11-34
20 сен 2016 17:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов