Кожаные авточехлы трансформеры Matrix цвет черн.\синий, передний ряд с Airbag для (Toyota, Ford, Honda, Mazda, Nissan, Subaru, Audi, Bmw, Chevrolet, Daewoo, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Peugeot, Renault, Skoda, Lada, Volkswagen, Opel, Ваз, Газ)

Торги завершены. Лот не продан.

19 окт 2020 07:28

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 5439615. Фото: 1. Кожаные авточехлы трансформеры... Чехлы, коврики, оплетки руля

Кожаные авточехлы трансформеры Matrix цвет черн.\синий, передний ряд ...

Цена
2 450 руб.
Цена
2 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 07:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Чехлы Трансформер – новая модель автомобильных чехлов, представленная ТД «АВТОПРОФИ» на рынке в 2014 году. Главной особенность их стала модульная конструкция, благодаря которой можно укомплектовать 5-, 7- или 8-местный автомобиль. Запатентованная конструкция чехлов с молниями и торцевыми клапанами позволит их адаптировать в автомобилях с любым кузовом – седана, минивена, кроссовера, внедорожника или универсала. При этом специальные клапаны закрывают торцы спинок и подлокотников, позволяя их складывать и обеспечивая плотное прилегание даже на нестандартных креслах.
Данные чехлы Трансформер COMFORT предназначены для переднего ряда сидений. Спинка и боковые части автомобильного чехла сделаны из экокожи. Немаловажно, что данная серия чехлов на автомобильное сиденье оснащена распускаемым боковым швом, что позволяет их использовать в автомобилях с боковой подушкой безопасности. Из прежних наработок, полюбившихся автомобилистам, в серии авточехлов ТРАНСФОРМЕР сохранилось крепление крючками и липучками, которые прочно фиксируют чехлы на сиденье. Чехлы для переднего ряда серии ТРАНСФОРМЕР сочетаются со всеми чехлами заднего ряда этой серии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов