Ремонт квартир без посредников и без гостей из зарубежья. 282-50-87

Срок публикации объявления истек.

22 мая 2015 09:42
Лот: 5430927. Фото: 1. Ремонт квартир без посредников... Другое (строительство и ремонт)

Ремонт квартир без посредников и без гостей из зарубежья. 282-50-87

Здравствуйте! Если вы затеяли ремонт, или только планируете его начать, важно определиться с предстоящими расходами, мы поможем вам в этом, а так же подскажем, на чем можно сэкономить, а на чем экономить не стоит, потому что для нас ремонт - это любимое дело, а не просто способ заработать, и нам хочется, что бы интерьеры, созданные нами совместно с клиентами не теряли свой вид на протяжении долгих лет.

Наш профиль - комплексные капитальные ремонты, т.к. у нас есть необходимый инструмент и опыт для проведения полного спектра работ от демонтажа до навешивания картин и плюшечек. Так же постараемся помочь в случае легкого косметического ремонта, отдельно беремся за сан. узлы "под ключ". Можем отдельно взяться за электрику (замена проводки со сборкой щитка), напольные покрытия, обои, потолки. Есть опыт нанесения декоративных штукатурок (в салоне Деруфа договоримся о скидке).

Сотрудничаем с базой отделочных материалов, а так же с крупными магазинами. Это позволит найти оптимальный вариант для любого района города. Поможем с выбором и доставкой материалов.

При наличие проекта - скидка 10%, только не путайте с дизайн-проектом. Оплата работ оговаривается индивидуально, мы открыты для диалога и не ставим ультиматум фиксированной ценой. Для реальных заказчиков готовы показать завершенные и находящиеся в процессе ремонта объекты в живую.

Номер телефона для оперативной связи: 282-50-87, с 9:01 до 23:29, меня зовут Евгений. На вопросы, заданные на сайте, отвечу только вечером.

Поделиться этим лотом: