Татьяна Костыгова, Раиса Ракитина, "Девочка, девушка, женщина" , как вырастить здоровую девочку, какие физические упражнения помогут избежать полноты и приобрести стройность, как подготовиться к материнству и многое другое....(011) (м)

Лот: 5428121. Фото: 1. Татьяна Костыгова, Раиса Ракитина... Социология

Татьяна Костыгова, Раиса Ракитина, "Девочка, девушка, женщина" , как ...

Цена
150 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
150 руб.
Красноярск, Черёмушкиусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий
Авторы: Татьяна Костыгова, Раиса Ракитина
Языки: Русский
Издательство: Физкультура и спорт
Сохранность: Хорошая
1980 г.
Дополнительные характеристики
Страниц 194 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 50000 экз.
Переплет Мягкая обложка
Книга рассказывает о роли физических упражнений в укреплении здоровья женщины во все возрастные периоды.
О том, как вырастить здоровую девочку, какие физические упражнения помогут избежать полноты и приобрести стройность, как подготовиться к материнству и многое другое поведает автор - журналист и методист лечебной физкультуры.
Что видите то и покупаете, книга бережно прочитана один раз, практически новое состояние, доставит Вам удовольствие от чтения, пополнит Вашу библиотеку и вызовет зависть друзей, смотрите и другие мои лоты, много интересных книг по разным темам, для разных возрастов и профессий, все в отличном состоянии и при этом совершенно не дорого, отправлю по тарифам почты РФ.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, Черёмушки
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов