Начальная цена
39 000 руб.
Блиц-цена
39 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 апр 2018 08:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое


Модель GPSMAP 526s представляет собой компактный картплоттер с высоким разрешением, супер ярким дисплеем VGA с диагональю 5” и улучшенной высокоскоростной цифровой обработкой данных для более быстрой перерисовки карт и прокрутки изображения. Устройство поставляется со встроенной спутниковой базовой картой мира. Кроме того, модель GPSMAP 526s принимает карты памяти BlueChart® g2 Vision для обеспечения дополнительных возможностей, например, спутниковых изображений с высоким разрешением, 3-мерных изображений и технологии Auto Guidance (авто-гид).
Исследуйте моря

Модель GPSMAP 526s поставляется с предзагруженной картой прибрежных районов США. Если Вы находитесь за пределами США, прибор GPSMAP 526s предложит Вам базовую карту мира со спутниковыми изображениями, пришедшими на замену традиционных карт. Кроме того, модель GPSMAP 526s поставляется с высокочувствительным GPS-приемником, обеспечивающим надежный прием спутниковых сигналов и быстрый расчет местоположения. Также устройство GPSMAP 526s может принимать графические метеосводки для США с помощью дополнительного спутникового приемника/ антенны GXM 51. Слот для карты памяти SD позволяет Вам легко добавлять дополнительную картографию, не подключая прибор к компьютеру.
Добавьте эхолот

Прибор версии GPSMAP 526s поставляется с мощным двухчастотным трансдьюсером, который обеспечивает изображение с четкими контурами глубины, рыбой и подводными скалами и в пресноводных озерах, и в море. В приборах GPSMAP 526 и GPSMAP 526s используется интерфейс NMEA 2000 для подключения датчиков, приборов и прочего морского оборудования.
Дополнительные возможности при использовании BlueChart g2 Vision

При использовании дополнительной карты памяти BlueChart g2 Vision SD Вы можете добавить к Вашему картплоттеру целый спектр новых возможностей:

3- мерное изображение Mariner’s Eye (вид над ватерлинией) и Fish Eye (вид под ватерлинией) обеспечивает 3-мерную перспективу для обзора окружающей местности.
Спутниковые изображения и аэрофотоснимки с высоким уровнем разрешения помогут Вам ориентироваться в незнакомой местности.
Технология Auto Guidance позволяет рассчитывать маршруты с использованием всех имеющихся карт – в итоге получаются безопасные маршруты, идущие в обход мелей, буйков и прочих препятствий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

на туристический гармин можно поставить карту енисея ? навигация по воде будет работать ?
19 июля 2015 10:31
Добрый день!
Поставить можно,навигация работать не будет,это же у вас не картплотер.
20 июля 2015 06:16
и что, наши реки и водохранилища там тоже есть ?
21 апр 2015 18:56
водохранилище и Енисей идет в комплекте.
22 апр 2015 05:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов