Компенсатор плавучести премиум класса Cressi S111R
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продам позже
Описание
Состояние | Б/у |
Продам компенсатор в идеальном состоянии. Погружений можно по пальцам пересчитать, размер XL.
Самый долгожданный и популярный жилет класса Премиум. В этом жилете камера освобождена от ремней, от подвески и имеет солидный объем, что обеспечивает соответствующую плавучесть. Эта характеристика делает этот жилет пригодным не только для профессионального использования, но и для выполнения задач повышенной сложности.
Модель сочетает в себе возможности перемещения под водой и комфортность хорошо регулируемого компенсатора плаву чести. Есть также самонадувающуюся клиновидную камеру, которая позволяет повысить плавучесть вблизи баллона и управлять плавучестью.
Задействована инновационная Cressi C-Trim грузовая система аварийного быстрого сброса грузов. Достигнута максимальная свобода движений рук.
Характеристики:
Материал – кордура Colour Lock 500 DEN, нейлон 420 DEN и быстровысыхающая сетчатая ткань.
Камера с большим объемом воздуха, освобожденная от подвески.
Низкий тянущийся ремень легко регулируется.
Пояс регулируется по длине тела, не связанный с камерой.
Кольца, с помощью которых можно затянуть или расслабить поясной ремень во время погружения.
Плечевые ремни регулируются по длине, не связанные с камерой.
Нагрудные ремни тянутся и регулируются.
Три травяще-предохранительных клапана, два больших клиновидных кармана для аксессуаров, два грузовых кармана системы C-Trim со сбрасываемыми грузами (до 5 кг) и четыре задних грузовых кармана, на застежке Fastex.
Задняя спинка и внутренние карманы снабжены щитками Softflex для снижения нагрузки на тело.
Четыре 50-мм D-образных кольца на плечах, два 50-мм D-образных кольца в нижней части, два 30-мм D-образных кольца на передней части из нержавеющей стали, покрытой сатином .
Поделиться этим лотом: