Лот: 5408743. Фото: 1. Детоксикационный пластырь для... Уход за телом

Детоксикационный пластырь для стоп Kinoki - 10шт

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 фев 2023 09:06)

Описание лота

Состояние
Новое

Не требует серьезных усилий с вашей стороны, таких как соблюдение или проведение дорогостоящих процедур!

Давно известно, что по мере жизнедеятельности, мы накапливаем в своем организме множество токсинов, благодаря нездоровой пище и экологии. Большинство продуктов, которые мы покупаем в супермаркетах, содержат химические добавки, консерванты и другие синтетические вещества, часто вредящие здоровью человека. Организм не в состоянии обработать многие из этих веществ, поэтому он откладывает их в печени, и если вы хотите сохранить свое здоровье на долгие годы, то необходимо уделять больше внимание очищению организма.


Существует множество способов детоксикации, например, специальные очищающие диеты. Но эти диеты довольно тяжелы, поскольку вывод из организма шлаков и токсинов основан на существенном снижении потребления калорий, а это может быть вредно для многих групп людей, у которых существуют какие-либо проблемы со здоровьем. Но современная медицина не стоит на месте, и сейчас она готова предложить нам другие способы необходимого очищения организма. К примеру, детоксикационный пластырь Киноки, который:


Улучшает кровообращение

Избавляет от усталости ног

Очищает организм от токсинов

Выводит продукты распада

Повышает иммунитет

Ускоряет обмен веществ

Действие пластырей Киноки основано на восточных народных медицинских практиках, связанных с особым расположением точек на человеческом теле – акупунктурой.


Ступни ног содержат множество кровеносных сосудов, через которые, с помощью активных веществ, можно удалить вредные вещества. Все токсины тянутся вниз и уходят через кровеносные сосуды, расположенные на стопах. Конечно, пластырь можно использовать и на других частях тела, которые требуют детоксикации и которые имеют достаточно хорошее кровоснабжение для вывода токсинов, но наиболее эффективным местом признаны именно стопы ног.


Обычно детоксикация через пластырь занимает около 30 дней для достижения полного эффекта, но изменения в своем организме вы почувствуете уже в течение нескольких дней, более того – вы увидите действие пластыря, поскольку использованные пластыри в течение первых двух недель могут иметь темно-коричневую окраску из-за многочисленных токсинов, которые поглощаются пластырем.


Большой плюс детоксикационных пластырей Киноки то, что все материалы, используемые для производства этих пластырей, натуральны. Древесный уксус, к примеру, обладает мощным антибактериальным эффектом, к тому же отвечает за вывод шлаков и токсинов через поры кожи, а бамбуковый уксус и декстрин обладают способностью впитывания и удержания вредных веществ, что не позволяет им вновь оказаться внутри вашего организма. Бразильский дикий гриб влияет на снижение уровня холестерина и сахара в крови, а турмалин стимулирует кровообращение, что позволяет использовать пластыри Киноки» не только для выведения токсинов, но и для общего здоровья кровеносной, сердечно-сосудистой и нервной системы, поскольку эти пластыри оказывают общий успокаивающий эффект.

.

Заявки на товар и доставку по телефону: .Т.8906-973-31-36

.

.

.

Местонахождение Красноярск ( Кировский район).

.

.

Много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ПОЗИЦИЙ в моих лотах: ссылка

.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! в коробке 10 пар?
4 нояб 2015 18:22
да
5 нояб 2015 00:20
откуда именно забирать и в какое время? спасибо
7 июля 2015 18:30
ул.Щорса 80
Т.8906-973-31-36
звоните ПЕРЕД выездом!!!
7 июля 2015 18:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов