Мойка высокого давления OLEO-MAC PW170C 6850-9014 гарантия, доставка

Торги завершены. Лот не продан.

5 окт 2017 13:51

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 5401145. Фото: 1. Мойка высокого давления OLEO-MAC... Автомоечное оборудование

Мойка высокого давления OLEO-MAC PW170C 6850-9014 гарантия, доставка

Цена
35 950 руб.
Цена
35 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 окт 2017 13:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Машина для мойки под высоким давлением от итальянской компании Oleo-Mac изготовлена с применением лучшим современных материалов и комплектующих, собрана при помощи лучших специалистов на основе передовых мировых технологий. Благодаря этому мойка Oleo-Mac PW 170 Cсочетает в себе мощь воды и изумительную силу давления для идеальной чистоты и отменного результата. А благодаря необычному компактному дизайну агрегат удобно транспортировать и хранить. Также особая конструкция обладает отменной надежностью, практичностью.

Современная мойка Oleo-Mac PW 170 C поможет сделать чище придомовую территорию, фасад здания, дорожки в саду или вымыть гараж. Помпа машины изготовлена из латуни, что делает ее стойкой к коррозиям во время постоянной работы во влажных условиях и обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу. Поэтому мойка Oleo-Mac PW 170 C с легкостью переносит ежедневные интенсивные нагрузки. Встроенная система Easy Start защищает агрегат от гидроудара в момент нажатия курка на пистолете подачи воды. Также имеется функция мгновенной остановки и запуска мотора Total Stop, которая прекращает или запускает двигатель сразу же после нажатия или отпускания курка. А для удобного мониторинга давления на мойке установлен манометр. Электрический двигатель мощностью 2,7 кВт способен создавать давление в 155 Бар и подавать 540 литров воды в час. К тому же мотор оборудован системой защиты от перегрева, который при подобной угрозе отключает его.

Мойка Oleo-Mac PW 170 C весит 19 килограммов и поставляется со специальным держателем аксессуаров, который позволяет удобно и прочно закрепить на корпусе машины все необходимые насадки для удобного хранения и быстрого доступа. В комплекте – поворотная садовая насадка Rotojet , которая совмещает обычную мойку и под давлением, шланг для работы длиной 10 метров, барабан для его намотки и удобного хранения, вместительный бачок для моющих веществ, которые затем подаются из мойки при низком давлении. Мойка Oleo-Mac PW 170 C оборудована прочными большими шасси, которые делают перемещение и перевозку агрегата удобной. Комфорт при работе оператора достигается за счет использования удобных рукояток.

Производитель: Oleo-Mac (Италия)
Тип двигателя: Электрический
Мощность: 2,7 кВт
Напряжение: 230 вольт
Максимальное давление: 155 бар
Производительность: 540 л/ч
Тип: Без подогрева воды
Помпа: Силуминовая аксиальная с 3 поршнями
Автоматическая система остановки: Да
Габариты: 380 / 320 / 890 мм.
Вес: 19 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов