Цена
29 500 руб.
Получение (выкуп) в течении 3-х дней или по договоренности при заказе товара. В случае предзаказа поставка от 4 до 21 раб. дня.
Удалён(1 фев 2019 14:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, кВт
3
Количество фаз
1-фазный

Описание:

Линейно-интерактивный ИБП серии PRO использует новейшие SMD, PWM и DSP технологии и обеспечивает чистое синусоидальное бесперебойное электропитание при отключении сетевого напряжения, необходимое для питания нагрузок, чувствительных к качеству питающего напряжения (котлы, насосы, компрессоры, аудио-видео, компьютерная, телекоммуникационная техника и другие электроприборы), а также предоставляет трёхкратный запас по пиковой мощности, что позволяет подключать мощные индуктивные нагрузки. Мощное интеллектуальное трёхуровневое зарядное устройство имеет ШИМ контроллер и способно заряжать батареи в автоматическом режиме в 2 раза быстрее и эффективней, увеличивая срок их службы в 2-3 раза. Ручной выбор используемого типа батареи даёт возможность более гибко управлять программой заряда. ИБП имеет евро розетку и клеммную колодку, позволяющую подключить фазозависимый котёл отопления или резервный щит, и выполнен в настенном исполнении, что позволяет эффективно использовать пространство.


Преимущества:

- Высокие пусковые токи: ИБП серии PRO обеспечивает пиковую мощность, превышающую номинальную в 3 раза, благодаря обмоткам трансформатора из сверхплотной, чистой меди. При использовании с индуктивной нагрузкой нет необходимости покупки более мощного ИБП.

- Автоматическое выключение при отсутствии нагрузки (Эко режим): Для сохранения энергии батареи и увеличения времени резервного питания, инвертор выключается при нагрузке менее 25Вт и включается при её появлении.

- Информативный дисплей: Жидкокристаллический или светодиодный дисплей показывает все режимы и параметры работы системы бесперебойного питания. Звуковая сигнализация предупреждает об аномалиях в работе.

- Технологичность и компактность: Силовая и управляющая платы выполнены по SMD технологии, что делает ИБП компактным и снижает риск «человеческого фактора» при промышленном производстве. Профессиональный дизайн, настенное исполнение дают преимущество при установке ИБП в доме, квартире или офисе.

- Совместимость с генератором: Технология PFC позволяет быстро заряжать батареи через ИБП от генератора.

- Технологичность и компактность: Силовая и управляющая платы выполнены по SMD технологии, что делает ИБП компактным и снижает риск «человеческого фактора» при промышленном производстве. Современный дизайн и лёгкий вес дают преимущества, а вертикальное исполнение не требует много свободного пространства при установке ИБП.

- Усиленный заряд: В 2 раза более быстрая зарядка батарей после глубокого разряда по сравнению с обычными ИБП.

- Надёжная защита батарей: Защита батарей от глубокого разряда обеспечивается звуковым предупреждением и последующим выключением нагрузки.

- Полная защита: Обеспечивается комплексная защита ИБП по току, напряжению, температуре, а защита батареи по разряду, перезаряду, неисправности. Наличие автоматических предохранителей по входу и выходу предоставляет дополнительное удобство и защиту.

- Увеличение срока службы батарей: Интеллектуальное трёх уровневое зарядное устройство выполнено на основе ШИМ контроллера и гибко регулирует процесс зарядки, продлевает срок службы аккумуляторов и восстанавливает утраченную ёмкость благодаря десульфатации пластин. Для более точного процесса зарядки существует ручной выбор используемого типа батареи, что увеличивает срок их службы в 2-3 раза.

- Бесшумность: Программа управления вентилятором охлаждения не только включает его в случае необходимости, но и регулирует его скорость (производительность) делая ИБП одним из самых тихих на рынке.

- Евро розетка и клеммная колодка: Евро розетка на задней панели ИБП дают возможность самостоятельно и быстро подключить нагрузку. Клеммная колодка позволяет надёжно подключить фазозависимый котёл отопления, циркуляционные насосы или резервный щит.


Подробные технические характеристики:

Выход

Мощность нагрузки, Вт 3000

Номинальное напряжение, В 220

Форма напряжения Чистая синусоидальная волна

Напряжение (при наличии сети), В 220 ± 10%

Время переключения (сеть-инвертор), Мс 10

Крест-фактор нагрузки 3:1

Частота (сетевой режим), Гц 40-80

Частота (инверторный режим), Гц 50 ± 0.3

Эффективность (инверторный режим) >80%

Коэффициент мощности 1

Максимальная перегрузка (10 сек.), ВА

Мощность электромотора (л.с./кВт) 1/0.74

Особенность инвертора Чистый синус, высокий ток зарядки, чистая медь в обмотке транформатора, работа с индуктивной нагрузкой

Защита Перегрузка/перегрев по температуре/короткое замыкание

Вход

Напряжение, В 220

Частота, Гц 50 (автоопределение)

Эффективность (сетевой режим) >95%

Фильтрация сетевых шумов EMI/RFI (постоянно)

Напряжение для стабилизации, В 155-272

Напряжение для вкл. инверторного режима, В <155 и >272

Максимальный ток на нагрузку, A 30

Защита от перенапряжения, Дж 350

Аккумуляторная батарея (АБ)

Напряжение постоянного тока 24

Тип аккумуляторной батареи Свинцово-кислотный, ёмкость: 50Ач-500Ач (рекомендуется)

Время резервного питания Неограниченное (задается емкостью аккумулятора)

Метод зарядки Интеллектуальный: усиленный, абсорбирующий, поддерживающий заряд. Ручной выбор типа батареи; ШИМ контроль тока заряда

Максимальный ток заряда 35A

Напряжение заряда на каждый аккумулятор Усиленный заряд: 14.0-14.8, поддерживающий заряд: 13.4-13.8 (регулируется)

Напряжение для звуков. предупреждения (на кажд. АБ) 10.5-10.8В

Защита Превышение/падение напряжения аккумулятора. При превышение температуры внутри прибора свыше 50°C, зарядка прерывается на 2 мин. , далее продолжается на 2 мин., затем цикл повторяется

Контроль аккумуляторной батареи Интеллектуальный с предупреждением: неподключения/неисправности АБ Проверка при включении прибора или каждые 6 дней

Диапазон сетевого напряжения для усиленной зарядки, В 155-285

Начальное напряжение на каждый аккумулятор, В 0-15.7 / 31.4 / 62.8

Связь и управление

Стандартный интерфейс для управления ИБП UPSilon2000 совместимый через RS232 порт, дистанционный кабель управлеия 10 м. (опция)

Опциональный интерфейс RJ45 (защита от перенапряжения), DB9

Дисплей Жидкокристаллический (LCD)

Звуковое предупреждение о неисправности Аккумулятор: разрядка/перенапряжение. Ошибка: перегрузка, короткое замыкание, превышение температуры

Управление вентилятором охлаждения Автоматический: контроль по температуре/по рабочему режиму

Функция «Эко» (Green mode) При нагрузке ? 25Вт происходит отключение электропитания нагрузки

Экология и безопасность

Рабочая температура Для выстоты свыше 1500 метров над уровнем моря: 0 °C — 40 °C

Температура перевозки и хранения от -15 °C до +55 °C

Относительная влажность 5 — 95% без конденсации

Рабочая высота 0 — 3000 метров над уровнем моря

Стандарт качества ISO 9001:2008, ISO 14001:2004

Физические параметры

Размер (Длина x Ширина x Высота), мм 461*217*179

Нетто вес (Кг) 24

Размер упаковочной коробки (Д x Ш x В), мм 570*315*300

Брутто вес (Kг) 27


ВНИМАНИЕ: перед заказом уточняйте наличие товара на складе в Красноярске по телефону.

Мы стараемся поддерживать ассортимент, но некоторые позиции временно могут отсутствовать.

Благодарим за понимание!

Доставка в другие города

Отправка транспортной компанией (ТК Деловые Линии, СДЭК, ПЭК и т.д.) Условия доставки до ТК уточняйте при заказе или по телефону.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов