Микроскоп Микромед школьный Эврика 40х-1280х с видеоокуляром в кейсе
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Большой выбор телескопов, микроскопов, биноклей от Celestron, Veber, Levenhuk, Bresser, Meade, Nikon и других производителей. В наличии и под заказ.
Школьный микроскоп в кейсе. Монокуляр. Увеличение 40-1280. 3 объектива. Встроенные осветители проходящего и отраженного света - светодиоды. Работа от батареек и от сети. В комплекте с видеокуляром 2МП, набором микропрепаратов, микролабораторией.
Микроскоп предназначен для наблюдения объектов в проходящем и отраженном свете в светлом поле.
Микроскоп может быть использован при учебных и лабораторных работах в области биологии в домашних условиях, а так же в школах, лицеях и дошкольных учебных заведениях.
Микроскоп оснащен встроенными осветителями, которые работают от сети переменного тока 220В через адаптер, который входит в комплект и от трех батареек типа АА. Универсальность питания осветительной системы позволяет использовать микроскоп и в домашних условиях, и в учебных классах и в походных условиях.
Микроскоп предназначен для изучения биологических объектов в виде мазков и срезов. При работе с объективами 4х и 10х можно изучать непрозрачные плоские объекты.
Для выведения изображения на экран ПК, просмотра и работы с файлами используется камера 2 МП и ПО, которые входят в комплект микроскопа.
Особенности:
Многослойное просветление всех оптических элементов
Встроенный LED осветитель с регулировкой яркости
Видеоокуляр в комплекте
Характеристики:
Увеличение, крат: 40-1280
Линза Барлоу, крат: 2
Окуляры, мм : 10;16
Револьверное устройство: на 3 объектива
Объективы: 4x/0,1; 10x/0,25; 40x/0,65
Размер предметного столика, мм: 90x90
Конденсорное устройство: 6 диафрагм с светофильтрами
Источник проходящего и отраженного света: LED
Источник автономного питания: 3 батарейки типа АА
Источник сетевого питания: 220 В, 50 Гц
Разрешение видеоокуляра, Mp: 2
Тип матрицы: CMOS цветная
Размеры кейса, мм: 390x255x135
Вес набора, кг: 2
Комплектация:
Объектив 4x0,1 1
Объектив 10х0,25 1
Объектив 40х0,65 1
Окуляр 10х 1
Окуляр 16х 1
Линза Барлоу 2х 1
Видеоокуляр 2 Mp 1
Диск с ПО 1
Предметные стекла 10
Покровные стекла 10
Готовые образцы 5
Микротом 1
Инкубатор для артемий 1
Пинцет 1
Пипетка 1
Кейс 1
Инструкция и гарантийный талон 1
Поделиться этим лотом: