Бинокль Veber Omega Trofi БН 10x42 WP
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Больше не продаю
Описание
Состояние | Новое |
Большой выбор телескопов, микроскопов, биноклей от Celestron, Veber, Levenhuk, Bresser, Meade, Nikon и других производителей. В наличии и под заказ.
Двойной мост исключает разъюстировку при ударах и длительной вибрации. Металлический обрезиненный корпус, азотное наполнение, допускается кратковременное погружение в воду. Превосходная картинка благодаря оптике из стекла ВАК-4.
Бинокль для экспедиций и экстремальных приключений. Главная особенность — двойной мост. Обычно бинокль разъюстировывается и начинает двоить изображение от ударов по блендам (трубкам) объективов. Это слабое место всех приборов с большим выносом объективов от корпуса. Дополнительная «опора» у объективов бинокля БН 10x42 Omega Trofi исключает такую причину повреждения оптики. В сочетании с цельнометаллическим обрезиненным корпусом конструкция Omega Trofi является эталоном надежности и противоударной стойкости.
Высококачественная оптика обеспечивает светопропускание более 90%, картинка резкая, контрастная с реальной цветопередачей по всему полю зрения.
Эргономика. Биноклем очень комфортно пользоваться, его удобно держать в одной руке, мягкие резиновые выдвижные наглазники имеют такие размер и форму, которые позволяют длительное время вести наблюдение, не отрывая бинокль от глаз. При работе в перчатках наблюдатель отметит и удобство фокусировки крупными рифлеными барабанчиками, которые вращаются легко, но с дозированным усилием.
Бинокль БН 10x42 Omega Trofi WR допускает кратковременное погружение в воде (waterproof), азотное наполнение предохраняет оптику от запотевания при перепаде температур.
Особенности:
Возможность установки на штатив (через адаптер)
Призмы Roof, стекло ВАК-4
Многослойное оптическое просветление всех поверхностей
Светопропускание >90%
Литой обрезиненный герметичный корпус из сплава магния
Влагозащищенность JIS 6
Азотонаполненный
Выдвижные окулярные наглазники
Длинный рабочий отрезок окуляра (позволяет вести наблюдение в очках)
Удобное кольцо диоптрийной коррекции, настройка не сбивается во время работы
Комплектация:
Бинокль
Мягкий футляр
Ткань для протирки оптики
Шейный ремень
Крышки объективов (2 шт)
Крышка окуляров спаренная (1 шт)
Руководство по эксплуатации
Характеристики:
Диаметр выходного зрачка, мм 4.2
Угловое поле зрения, град. 5.6
Увеличение, крат 10
Zoom нет
Диаметр объектива, мм 42
Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м), м 114
Габаритные размеры, мм 190*65*200
Диапазон рабочих температур, C от -10 до +40
Вес, кг 0.786
Цвет черный
Материал корпуса магниевый сплав
Материал отделки корпуса обрезиненный корпус
Бинокль прошел индивидуальную настройку в сервисном центре компании, о чем свидетельствует наклейка с фамилией или номером мастера на корпусе прибора.
Поделиться этим лотом: