Лот: 5353397. Фото: 1. Таиланд (Паттайя). Отель Jomtien... Туры, путёвки, билеты

Таиланд (Паттайя). Отель Jomtien Palm Beach Hotel & Resort 4*

Начальная цена
41 441 руб.
Начальная цена
41 441 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 дек 2017 06:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Направление
Таиланд
Количество дней
12

Jomtien Palm Beach Hotel & Resort расположен в городе Паттайя, в южной его части и в пяти километрах от центра. Впрочем, последний факт ничего не отнимает у его достоинств, поскольку пляж Джомтьен, через дорогу от которого стоят два высотных корпуса отеля, известен не менее паттайского, и даже считается лучше с точки зрения чистоты воды и уюта: он менее шумный и многолюдный, а все привычные посетителям Паттайи развлечения в виде аквапарка и смотровой площадки (в отеле Pattaya Park), парка Юрского периода, прогулок на яхтах, ресторанов, среди которых особой популярностью пользуется Surf Kitchen, есть и здесь.
Пятьсот шестьдесят номеров отеля сосредоточены в двух соединенных между собой корпусах: Palm Wing и Jomtien Wing. Балконы открывают красивые виды на море. Комфортная мягкая мебель и современные удобства в каждом номере, от фена до телевизора, создают обстановку близкую к домашней.
Спа-центр и салон красоты, работающие на территории комплекса Jomtien Palm Beach, предлагают своим посетителям большой выбор процедур по уходу за телом. Современный конференц-зал готов к проведению любого мероприятия – от дня рождения до деловой встречи. Любители активного отдыха занимаются на пляже водными видами спорта. В распоряжение отдыхающих предоставляются автомобили напрокат. Массажные кабинеты и сауна помогают расслабиться после насыщенного впечатлениями экскурсионного дня.
Для маленьких гостей курорта предусмотрены несколько игровых площадок и детский бассейн.
Шесть ресторанов Jomtien Palm Beach Hotel & Resort встречают посетителей большим разнообразием блюд мировой и местной кухонь.


Вылет 13/10 - 11 ночей/завтраки

Цена указана за одного человека при двухместном размещении!


Пишите, звоните, с радостью ответим на все ваши вопросы (наши контакты указаны слева в карточке продавца).

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ВСЕГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ (договор, ваучер, авиабилеты) В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС МЕСТО (домой, на работу)!!!!



Поделиться этим лотом:

Вопросы

А если на 2- взрослых, то достаточно на 2 умножить или другая арифметика?
29 сен 2016 07:59
Все верно, никакой другой арифметики
Более того, т.к. осталось мало билетов, стоимость на оба корпуса сейчас еще ниже! Приезжайте, успеем забронировать по самой выгодной цене
29 сен 2016 09:45
Здравствуйте!
Можете посчитать Аmbassador City Jomtien Garden Wing и Ambassador City Jomtien Inn Wing 13 октября на 12 дней 11 ночей, 2 взрослых?
29 сен 2016 05:33
Добрый день!
Конечно можем Корпус Inn Wing - 34475 на чел., Garden Wing - 36490 р. на чел. Стоимость указана на 13 октября, 11 ночей, с учетом перелета, проживания, страховки и питания (завтраки), действительна в течении текущего дня!
Приходите, вариантов много, расскажем Вам все более подробно, мы работаем с 10-до 19.00, ул. Партизана Железняка 18-504 офис, не забывайте документы
29 сен 2016 06:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов