Таиланд (Паттайя). Отель Aiyaree Place Hotel 3* -хороший отель на пляже Jomtien Beach, в 200 м от моря, в шаговой доступности расположены разнообразные развлекательные заведения!

Снят с торгов продавцом.

16 дек 2017 09:04

Причина:

.

Лот: 5353387. Фото: 1. Таиланд (Паттайя). Отель Aiyaree... Туры, путёвки, билеты

Таиланд (Паттайя). Отель Aiyaree Place Hotel 3* -хороший отель на пля...

Цена
41 970 руб.
Цена
41 970 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 дек 2017 09:04)

Описание лота

Направление
Таиланд
Количество дней
11

Aiyaree Place Hotel – пожалуй, самый демократичный отель в Паттайя Сити. Расположен он на второй пляжной линии и представляет собой восьмиэтажное здание в двухстах метрах от пляжа Джомтьен. Поблизости от отеля находятся многие достопримечательности города, развлекательные заведения, а также деловые организации.
Всего в отеле шестьдесят девять номеров, полностью оборудованных по современным стандартам. В каждом есть кондиционер, микроволновая и газовая печи, телевизор, письменный стол, сейф, ванная комната с феном. Отличительная черта обстановки – обилие деревянных деталей и предметов мебели при почти полном отсутствии других украшений. Зато разнообразие и изящество деревянной отделки поистине поразительны. Естественность здесь органично сочетается с представлением об основательности, респектабельности.
Чтобы отдых был более приятным, гостям Aiyaree Place Hotel предоставляется множество удобств и развлечений: джакузи, внешний бассейн, сад, детский бассейн, а если все же настигнут дела – то и комната для переговоров. В спа-салоне предлагают такие процедуры, как массаж лица и ступней, ароматический и тайский, а также массаж с травами...


Вылет 22/08 - 10 ночей/завтраки

Цена указана за одного человека при двухместном размещении!

Пишите, звоните, с радостью ответим на все ваши вопросы (наши контакты указаны слева в карточке продавца).

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ВСЕГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ (договор, ваучер, авиабилеты) В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС МЕСТО (домой, на работу)!!!!



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов