Таиланд/Паттайя!!!Один из самых популярных отелей 3*+ в р-не Пратамнак!!!

Торги завершены. Лот не продан.

21 авг 2019 08:26

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 5353382. Фото: 1. Таиланд/Паттайя!!!Один из самых... Туры, путёвки, билеты

Таиланд/Паттайя!!!Один из самых популярных отелей 3*+ в р-не Пратамна...

Цена
33 770 руб.
Цена
33 770 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 авг 2019 08:26)

Описание лота

Направление
Таиланд
Количество дней
9

  • Отель располагается в трех километрах от центра Паттайи, в небольшой бухте на песчаном берегу, окружен живописным садом, собственный пляж расположен в 50 метрах от отеля, где постояльцы отеля могут бесплатно пользоваться лежаками, зонтиками и полотенцами. Спуск к пляжу по лестнице.
  • В отеле насчитывается 293 номера. Стандартное наполнение номера включает в себя телевизор со спутниковым ТВ, холодильник и мини-бар, кондиционер, телефон, сейф, чайник и кофеварку. В каждом номере есть ванная комната с ванной или душевой кабиной, оборудованная феном.
  • Посетителям предлагаются следующие услуги: пункт обмена валют, сувенирный магазин, прачечная и химчистка, организация экскурсий. В отеле есть фитнес-центр, кабинет массажа, джакузи, 2 открытых бассейна и центр дайвинга. Туристы, путешествующие с детьми, могут воспользоваться услугами няни, по запросу в номер предоставляется детская кроватка.
  • Ресторан предлагает посетителям отеля широкий выбор блюд европейской, тайской и китайской кухни, он открыт с 6:00 до полуночи. В холле отеля вы найдете стильный уютный бар, есть также кафе, чудесное место для завтрака, и бар у бассейна.


Вылет 01/09/2019 - 9 дней/завтраки


Цена указана за одного человека при двухместном размещении!


Даты и продолжительность туров варьируются. Большой выбор отелей и направлений для Вашего отдыха. Звоните, приезжайте (наши контакты указаны слева в карточке продавца).


*Обращаем Ваше внимание, что стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и иных параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте, на конец сентября есть вылеты в этот отель ?
11 сен 2015 06:19
Добрый день! Да конечно есть, можно 25.09. на 10 ночей или 28.09. на 11 ночей.. Позвоните нам или оставьте свой телефон, наши менеджеры расскажут Вам обо всем более подробно!

С Уважением ТА "Aurum"
11 сен 2015 07:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов