Лот: 5353378. Фото: 1. Таиланд (Паттайя). Отель P.K... Туры, путёвки, билеты

Таиланд (Паттайя). Отель P.K. Resort 3* - небольшой отель недалеко от...

Цена
41 275 руб.
Цена
41 275 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 дек 2017 06:49)

Описание лота

Направление
Таиланд
Количество дней
12

В центре Паттайи бурлит ночная жизнь. Освещенные неоном заманчивой рекламы, улицы заполнены непрерывным потоком путешественников, которые смело идут навстречу соблазнам баров и дискотек Уокинг-стрит. Кажется, что весь город подчинен человеческим страстям. Но за Холмом Будды, на юге города протянулся шестикилометровый пляж Джомтьен с чистой водой. Отсюда не слышен шум Паттайя-сити, а по выходным он заполнен тайцами с детьми. Здесь, на первой линии у моря, в окружении шелеста пальм дает приют своим гостям отель P.K.Resort.
Комплекс из двухэтажного основного здания и больших бунгало занимает большую территорию на перекрестке Джомтьен Бич-роуд и двенадцатого переулка. Удобное место, чтобы остановиться надолго. Интересно, что оплата любого из ста номеров здесь не фиксированная. Она уменьшается с возрастанием количества прожитых дней в обстановке, которая сохраняет домашнюю тональность.
Большие светлые комнаты с лоджиями обставлены современной мебелью. Добавляет комфорта индивидуальная мини-кухня, которая оборудована холодильником. Большие семьи с детьми или компании друзей, связанных общими интересами, находят тишину и прохладу под черепичными крышами, которые не пропускают жар тропического солнца, или под белыми тентами у большого бассейна во внутреннем дворе.

Вылет 28/01/2017 - 11 ночей/завтраки

Цена указана за одного человека при двухместном размещении!


Пишите, звоните, с радостью ответим на все ваши вопросы (наши контакты указаны слева в карточке продавца).

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ВСЕГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ (договор, ваучер, авиабилеты) В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС МЕСТО (домой, на работу)!!!!



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, это с перелетом?
12 мая 2016 20:08
Добрый день!
На 20 мая в этот отель остались туры на 9 ночей, цена 60 тыс. на двоих/номер стандарт (перелет+проживание+завтрак). На 10 ночей есть вылет 23 мая, стоимость от 65 тысяч на двоих/завтраки/стандарт.
Позвоните нам или приходите, расскажем Вам все более подробно т. 282-00-11,282-00-66
13 мая 2016 06:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов