Лот: 5349013. Фото: 1. Babybjorn Рюкзак для переноски... Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Babybjorn Рюкзак для переноски Active

Начальная цена
4 000 руб.
Начальная цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 янв 2018 14:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Для родителей, ведущих активный образ жизни, очень важно иметь возможность взять своего малыша в долгую прогулку или путешествие. Длительная прогулка пешком по лесу или поездка по городу с рюкзачком повышенной комфортности Baby Bjorn Active освобождает и родителей и ребенка от неудобств, связанных с коляской. Отличительными особенностями рюкзачка Baby Bjorn Active , разработанного в основном для подвижных родителей, являются наличие специальной поддерживающей вставки на пояснице и широкие мягкие лямки, позволяющие нести малыша дольше и с максимальным комфортом.

Рюкзачок Baby Bjorn Active рассчитан на детей от 3,5 кг до 12 кг и возраст от 1 недели, он обеспечивает анатомически правильное положение ребенка во время переноски, благодаря своей оригинальной конструкции.
Высокая поддержка головы может быть зафиксирована специальными ремешками в том положении, которое необходимо для ребенка.
Рюкзачок имеет два положения для переноски – лицом к родителю и от него, а также обладает полностью отстегивающейся поверхностью.
Вертикальная позиция переноски предотвращает излишнее газообразование.
Ножки малыша разведены под углом 45 градусов, что обеспечивает профилактику развития дисплазии тазобедренного сустава.
Безопасность материала, из которого изготовлен рюкзачок, подтверждается международным сертификатом Oko-Tex Class 1.
Рюкзачки Baby Bjorn Active рекомендованы и одобрены Педиатрической Академией для новорожденных и детей первого года жизни.
Возраст: от 3.5 кг до 12 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер. Это точно "актив", почему спрашиваю, просто у "оригинал" и "айр" этой же модели нет спинки, просто перекрестие на плечях, а у этой должна быть спинка??? Какой цвет и в каком состояние???
6 мая 2015 18:21
Здравствуйте, у модели active и у sinergy (возможно ошибаюсь в написании) специальные поддерживающие спинки. ( со спинкой мне понравилось больше) цвет синий. Состояние хорошее. Надпись сверху немного стерлась, когда стирала. Но на ярлычок остался. И коробка не сохранилась.
7 мая 2015 06:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов