Продам 2 аккаунта со скинами, 30lvl League of Legends (LoL). Сервера: EUW и RU. Первые "мыла" с письмом от RIOT. Очная встреча.

Удалён продавцом.

20 июля 2017 21:08
Лот: 5339790. Фото: 1. Продам 2 аккаунта со скинами... Аккаунты

Продам 2 аккаунта со скинами, 30lvl League of Legends (LoL). Сервера:...

Текущая цена
300 руб.
Блиц-цена
399 руб.
Текущая цена
300 руб.
Блиц-цена
399 руб.
Удалён(20 июля 2017 21:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ СТАВКИ ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА ПОЛНОСТЬЮ.

- Торга нет;
- Обмен только на то, что указано в моих тендерах;
- Лицам с большим количеством отрицательных отзывов (более 25% от общего числа) и лицам с репутацией ниже "+3" просьба "Не беспокоить".


Мои личные небрученные смурф-аккаунты с первым адресом электронной почты (для справки: первое "мыло" - гарантия того, что в случае чего человек, продавший вам этот аккаунт, не сможет обратиться в службу поддержки и сославшись на кражу (взлом) вернуть аккаунт себе, т.к. "первое мыло" - подтверждение того, что его обладатель является инициатором создания данного игрового аккаунта (читай "владельцем")). Так что сделка белее белого.

Продажа через ваше устройство с выходом в Интернет (место встречи смотрите на карте). Могу вообще просто вынести и отдать бумажку, на которой будут 2 "мыла" и 2 логина со всеми паролями - к себе вернётесь и смените всё что нужно. Но это делается сугубо на вашем доверии... В летний период смогу даже эту бумажку бесплатно к вам "забросить" (правда, не во все места - так что, уточняйте заранее).

EUW: На момент создания лота на аккаунте 400RP, 1654 IP, 2 неиспользованных жетона возврата покупок (Refund Credits). Ограничений на ранговые игры нет (В СЕЗОНЕ 2016 НЕ СЫГРАНО НИ ОДНОЙ ИГРЫ - ХОРОШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЧАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА). Ограничений на чат нет. Ограничений на программу "Пригласи друга" нет. В общем, никаких ограничений или наказаний.
Имеются скины:
Nightmare Cho'Gath,
Unchained Alistar,
Riot Girl Tristana,
Dreadknight Garen,
ещё можно нахаляву скрафтить скин Dark Crystal Ryze (+ не забывайте о 400 РП, на которые вы можете купить ещё один среднего качества скин с временных распродаж). Также обратите внимание на наличие 8 страниц рун!

RU: Отдаётся в нагрузку!
Скины:
Dreadknight Nasus,
Butcher Urgot,
Warrior Princess Sivir,
Dreadknight Garen,
Unchained Alistar,
Riot Girl Tristana.
Куплено 16 чемпионов, необходимых для открытия режима RANKED. Имеется маленькая кучка основных рун.

На обоих акках скорее всего также появился скин RIOT Kayle, т.к. условия получения были выполнены, но после раздачи не заходил и не проверял, т.к. уже "снёс" клиент.

На обоих акках "безымянные", осмысленные и без цифр на конце ники. Если не устроит - его всегда можно бесплатно сменить за IP.

Продаю, т.к. перестал играть.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов