Лот: 5334808. Фото: 1. Каркас теплицы "Купала" 3х6х2... Теплицы

Каркас теплицы "Купала" 3х6х2.1 оцинкованная профильная труба, соедин...

Цена
10 600 руб.
Количество: много
Цена
10 600 руб.
Удалён(21 фев 2017 06:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Форма теплицы
Арочная
Укрывной материал
Поликарбонат
Материал каркаса
Металл
Длина, м
6
Ширина, м
3
Высота, м
2.1
Каркас теплицы изготовлены из прочного стального оцинкованного (c 2-х сторон) профиля сечением 20×30 мм, толщина стенки профиля – 1,2 мм. Уникальная система сборки позволяет создавать нужную атмосферу в теплице для выращивания всех видов овощей, цветов и т. д. Также арочная конструкция дает возможность проще переносить различные капризы природы: благодаря такой форме снег не задерживается на теплице в больших объемах.

Размеры теплицы: Ш - 3 м; Д - 4 м; В - 2,1 м + (модули по 2,0 м)

Фундамент под теплицу не требуется, но исходя из особенностей рельефа участка, фундамент может быть выполнен с применением различных материалов (бетон, кирпич, доска) или установлена непосредственно на грунт.

Параметры максимальных нагрузок:

Ветровая нагрузка - не более 40 кг/м2
Снеговая нагрузка - не более 60 кг/м2

Достоинства теплицы «Купала»

Простота сборки – соединение дуг и поперечин осуществляется «труба-в-трубу», благодаря чему каркас теплицы собирается в считанные минуты. Для сборки такой теплицы достаточно одного человека. При этом не требуется никаких дополнительных приспособлений. В комплект теплицы входят все необходимые соединения и крепежи.

Можно использовать поликарбонат толщины до 3,5 мм – теплица имеет семь поперечных соединений, они принимают на себя снеговую и ветровую нагрузку от поликарбоната.

Прочность – благодаря замкнутому профилю теплицы и горизонтальным соединениям верхних дуг, данная теплица готова выдержать серьезную снеговую нагрузку.

Долговечность – оцинкованный профиль не ржавеет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов