Лот: 5311389. Фото: 1. Биметаллический радиатор 500*80... Радиаторы отопления, полотенцесушители

Биметаллический радиатор 500*80 10 секций (доставка, установка, гаран...

Начальная цена
4 600 руб.
Блиц-цена
4 800 руб.
Начальная цена
4 600 руб.
Блиц-цена
4 800 руб.
Торги завершены(12 авг 2016 07:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Ощутимые плюсы

Во-первых, продукт нового поколения обладает повышенной устойчивостью к коррозийным явлениям. Дело в том, что все стальные детали изнутри покрыты специальными полимерами, которые предотвращают окислительные процессы.
Во-вторых, из стали изготавливают вертикальный коллектор, способный выдержать давление 20-40 атмосфер. И это притом, что отечественная центральная система имеет рабочее давление 15 атмосфер. Поэтому даже в случае гидравлического удара радиатор вполне его выдержит.
В-третьих, биметаллические батареи имеют небольшой диаметр внутренних каналов. А значит, для их заполнения потребуется небольшое количество теплоносителя. Объем воды в 3 раза меньше, чем у чугунных аналогов, поэтому биметаллические изделия намного меньше весят.
В-четвертых, многие модели снабжены термостатом, самостоятельно контролирующим режим отопления. Установить его в чугунные изделия не представляется возможным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов