Установка подачи углекислого газа (СО2) в аквариум (баллон, редуктор, электромагнитный клапан, диффузор, счетчик пузырьков, индикатор и т.д.)
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продано
Описание
Установка подачи углекислого газа (СО2) в аквариум.
Установка заправлена, отлажена и готова к работе. В комплекте все необходимые принадлежности:
- Баллон - 7 литров (аттестация декабрь 2022г., клеймо)
- Редуктор из нержавеющей стали
- Электромагнитный клапан - Dennerle Magnetventil (нет шума и нагрева)
- Специальный шланг для CO2 - Dennerle, JBL, ~ 2 м
- Диффузор 2 шт. - на шланг от внешника и внутрь аквариума
- Счётчик пузырьков - JBL
- Крепления для шланга CO2 - Dennerle
- Индикатор CO2, стекло
- Фитинги и дроссель тонкой настройки - Camozzi
- Обратный клапан CO2 - Dennerle
- Инструкция
Все комплектующие новые и надежные. К установке есть инструкция по эксплуатации, в которой описаны все моменты при работе с установкой.
В установке использованы фитинги Cаmozzi с уплотнительным фторопластовым кольцом на резьбе и уплотнительные кольца, что исключает утечки СО2.
Подключение фитингов к редуктору осуществляется через фторопластовую прокладку, которую вырезаю запрессовываю в фитинг. Что тоже исключает утечки СО2.
Мои установки это готовое к работе изделие, где нет соединений на проволочке, хомутах и т.д. Только все на заводских фитингах с применением уплотнительных колец.
Установка в лоте не единичное изделие. Занимаюсь установками СО2 профессионально и много лет. Мною создано около 50 установок. На фото небольшая часть созданных установок. После покупки установки СО2 всегда меня можно найти, задать вопросы и если вдруг появились проблемы с установкой.
Рассмотрю обмен на электроинструмент.
Поделиться этим лотом: