Набор для рисования шариковым пластилином 12 цветов и картинки.Способствует развитию мелкой моторики и дает представление о богатстве цветов.Рисунки получаются объемными и смотрятся очень эффектно!

Удалён продавцом.

16 авг 2017 10:06
Лот: 5295970. Фото: 1. Набор для рисования шариковым... Для рисования

Набор для рисования шариковым пластилином 12 цветов и картинки.Способ...

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 авг 2017 10:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Откройте со своим ребенком технику пластилиновой живописи. Набор для рисования шариковым пластилином – это уникальные картины и новые творческие горизонты. Рисунки получаются объемными и смотрятся очень эффектно!

В составе:

мягкий шариковый пластилин 12 цветов
цветные картинки 6 шт.

Техника пластилиновой живописи похожа на письмо маслом: цветной пластилин скатывается в шарики и наносится на картон мазками. Это способствует развитию мелкой моторики и дает представление о богатстве цветов. Чтобы получить новый оттенок, достаточно лишь смешать два вида пластилина. Пластилин очень мягкий, и с таким заданием справится даже маленький художник.

Выкладывайте пластилин на белой части картинки. Наложите пластилин в несколько слоев, создавая нашлепки.
Что развивает набор для рисования пластилином

Рисование пластилином отлично развивает мелкую моторику ребенка, повышает тактильную чувствительность. Все это способствует развитию его речи.

Чем больше разнообразных видов творчества узнаёт малыш, тем лучше работает его воображение и формируется образное мышление. Также он знакомится с цветами, развивает визуальное восприятие, внимание.

Осваивайте новые виды творчества с набором для рисования пластилином!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

это какой-тоспециальный пластилин для рисования на этих картинках или обычный шариковый и из него можно лепить отдельно?
19 дек 2016 16:09
к сожалению сейчас данного набора нет в наличии
19 дек 2016 18:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов