Лот: 5273051. Фото: 1. БЦАА PharmaFirst BCAA (бца, bca... Спортивное питание, витамины

БЦАА PharmaFirst BCAA (бца, bca, pharma first) 300г

Цена
1 350 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(10 мая 2019 15:37)

Описание лота

Номер телефона: 2-82-24-82


BCAA Tabs от Pharma First

это незаменимые аминокислоты. Как известно к данной группе отнсятся Лейцин, Изолейцин и Валин. Белок синтезируется из аминокислот, но если большинство из них организм воспроизводит сам, то эти аминокислоты должны поступать с пищей или пищевыми добавками. Свою незаменимость они подтверждают мощным восстановлением мышечных волокон, которые были повреждены во время нагрузок/тренировок, стимулированием организма выработки гормона роста и восстановление энергии. Компания Pharma First предлагает продукт со стандартной формулой BCAA 2:1:1 соотношение Лейцина, Изолейцина и Валина, и дополняет его витамином B6 (пиридоксин). Данный витаминный акцент является очень значительным, т.к. B6 способствует нормальному энергии доходные метаболизма и снижению усталости и утомления. Витамин В6 играет важную роль в метаболизме белка и гликогена и нормальной функции иммунной системы*. (*Данные заявления подтверждены EFSA ( англ. European Food Safety Authority) – агентством представляющем интересы стран Европейского союза в области пищевой промышленности, занимающимся научной оценкой существующих и появляющихся рисков, связанных с продовольствием и кормами, проводить независимые консультации в этой области). Кроме того, витамин B6 вместе с кальцием способствует нормальному функционированию мышц и сердца и эффективному их расслаблению.Он играет важную роль в обмене жиров и белков. Чем больше их употребляет человек, тем больше требуется витамина В (как и витамина С). А так же витамин В6 можно считать прекрасным натуральным мочегонным средством.


Ингредиенты:

L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, пиридоксина гидрохлорид, микрокристаллическая целлюлоза, талк, диоксид кремния, стеарат магния.


Рекомендации по пременению:

принимать по 5-ть таблеток между приемами пищи до и после тренировки. Вы можете использовать по несколько порций в день, но не забывать, что BCAA является дополнением к здоровой и сбаланстрованной пище, а не ее заменителем.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

порошок? 500гр?
19 нояб 2015 17:53
извиняюсь, косяк объем 300г, порошок
20 нояб 2015 07:40

Новый вопрос

осталось 2800 символов